В жестоком убийстве годовалой девочки в Шебунино подозревают мать ребенка

Женщина зарезала дочь и скинула ее с балкона

Следственный отдел по Невельску возбудил уголовное дело по факту обнаружения в мусорном контейнере, расположенном примерно в 100 метрах от дома № 9 по улице Дачной в селе Шебунино Невельского района тела годовалой девочки с признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержана 37-летняя мать девочки. В настоящее время ей предъявлено обвинение. Женщину заключили под стражу.  

По версии следствия, 14 октября подозреваемая вместе со своей дочерью приехала из Троицкого в Шебунино.

18 октября женщина с маленькой дочкой пришла в гости к знакомым, компания распивала алкоголь.

Девочка капризничала, хозяева квартиры попросили мать успокоить ребенка. Тогда подозреваемая, держа дочь на руках, уронила её на пол, девочка начала еще сильнее плакать.

Разозлившись, что она не может успокоить ребенка, мать отнесла дочь в ванную комнату, положила в ванную, сходила на кухню за ножом и нанесла им удары в спину дочери.

Затем, поместив тело в пакет, выбросила с балкона второго этажа, спустилась и отнесла пакет в мусорный контейнер. После этого отправилась ночевать к своей знакомой.

По уголовному делу проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

22 октября 2018, в 16:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2018, в 16:28
звиздец
+8
Написано 22 октября 2018, в 16:57
crazydriver144, За соучастие их все, как же так можно?
+5
Написано 22 октября 2018, в 16:28 Отредактированно 22 октября 2018, в 16:43
Ужас. Это ужасно, на пожизненно её. Вообще таких стерилизовать надо. Из за алкоголя убить дочь. Я в шоке. Куда мы катимся, народ деградирует от водки, становясь вот такими как эта.
+21
Написано 22 октября 2018, в 16:28 Отредактированно 22 октября 2018, в 16:29
Я сейчас что прочитал?
ещё люди возмущаются, что продажу алкоголя ограничивают? Надо вообще полностью запрещать, ведь эта ситуация как раз говорит о том, что алкоголь полностью атрофирует мозг. И не надо говорить, что есть чуть чуть, ничего в этом страшного нет. Она наверняка точно также думала. Спи сладко малышка, пусть тебе земля будет пухом.
+22
Написано 22 октября 2018, в 16:30
Чихуахуа, полностью согласна. Ввести сухой закон на постоянной основе.
+9
Написано 22 октября 2018, в 16:57
Чихуахуа, так они начнут трояр, пушок или снежок (точно не знаю как называется) херачить или в аптеке спирт скупать
+8
Написано 22 октября 2018, в 17:03
Чихуахуа, солидарна.
+1
Еще 19 комментариев
Написано 22 октября 2018, в 16:29
Какая это женщина это жалкое подобие рода человеческого.Гнида.
+13
Написано 22 октября 2018, в 16:29 Отредактированно 22 октября 2018, в 16:40
Как таких ******** земля носит????? ****, читаю и плачу!!! Просто слов нет...
+12
Написано 22 октября 2018, в 16:32
Материться можно? Нет? Тогда я промолчу, пожалуй...
+16
Написано 22 октября 2018, в 16:33 Отредактированно 22 октября 2018, в 16:44
Всю бы эту алкашную хату выжечь вместе с "содержимым"!
Только ребеночка уже не вернуть...
+12
Написано 22 октября 2018, в 16:36
Если это правда, что писали в прошлой теме и органы опеки не раз уведомлялись о ненадлежащем отношении к ребенку, то и представителей опеки тоже надо привлекать к ответственности...
в голове не укладывается
+29
Написано 22 октября 2018, в 17:00
_ekhidna_, у нас органы опеки только в нормальные семьи могут вторгаться... А с алкашни ничего не взять...ну определяет дитя в детдом, а родители алименты то не смогут платить... Вот так и получается, что детки в таких семьях страдают и будут страдать...
+9
Написано 22 октября 2018, в 16:37 Отредактированно 22 октября 2018, в 16:45
Вот что делает алкашка с людьми,не допит или похмел,у человека начинается шкура ... Бестолковые люди сидят в столице ,Законы подписывают ... Нелюдь...
+7
Написано 22 октября 2018, в 16:37
а что знакомые в это время делали?
+5
Online
Написано 22 октября 2018, в 16:50
Matso, бухали!!!
+8
Написано 22 октября 2018, в 16:49
Наливали ......
+2
Написано 22 октября 2018, в 16:50
?? без комментариев........
+3
Написано 22 октября 2018, в 16:52
Убила бы эту тварь и тех кто рядом находился. Как земля носит эту мразь? И представителей опеки туда же.
+5
Написано 22 октября 2018, в 16:53
знакомые не видели что-ли как она нож брала? и их тоже посадить как соучастников. Пусть земля будет пухом ангелочек маленький.
+5
Написано 22 октября 2018, в 16:57
+3
Написано 22 октября 2018, в 16:58
Боже какой ужас!! Тварь, вместе с друзьями алкашами четвертовать! Бедная малышка, за что ей???!
+10
Написано 22 октября 2018, в 16:58
Кто поднял руку на ребенка- тот уже не человек...
Отменить мораторий на смертную казнь...
+7
Online
Написано 23 октября 2018, в 10:13
SaTaNa666, Ваши бы слова, да властям уши.........
+3
Написано 22 октября 2018, в 16:59
Просто жесть жестяная. Как так можно могз пропить.
+19
Написано 22 октября 2018, в 16:59
После этого отправилась ночевать к знакомой!интересно как спалось та?и как спится до сих пор?обидно ктото вымаливает ребенка а кто то вот так.....
+5
Написано 22 октября 2018, в 17:01
Это какой то мрак. Лостимулировались рождаемость. Ради плюшек от бюджета рожают полные дегроды. Тетя так то не юная роженица. В столь не юном возрасте рожать и так ненавидеть ребенка. В голове эта дичь не укладывается!!! Ради пьянки убила собственного ребенка. А где в это время были остальные синьки ***. Почему она только подозреваемая.
+8
Написано 22 октября 2018, в 23:23
NIKizBYKW, остальные в это время лакали жидкость горючую . Пойла наверное много было , сидели в предвкушении долгой пьянки . Мрази все они однозначно , прости Господи . Читать даже такое страшно и жутко ( как она убивала ребёнка ) . Бог , ей судья .....
+2
Написано 22 октября 2018, в 17:03
Как спалось ? Думаю нормально этому недочеловеку спалось в пьяном угаре .
+3
Написано 22 октября 2018, в 17:05
У меня нет слов...у меня просто нет слов...это ужас...полнейшая деградация общества.
Больно за ребенка((((
+8
Написано 22 октября 2018, в 17:08
"...подозревают мать ребенка".
А никто и не сомневается
. Да какая она мать...
+1
Написано 22 октября 2018, в 17:09
Невозможно читать. Просто не передать словами. Бедная девочка. Что она терпела в отношении себя.
Ангелочек
+2
Написано 22 октября 2018, в 17:23
Надо по статье всю компашку пустить, за пособничество. И на пожизненно всех закрыть, потому как не препятствовали уроды.
+4
Написано 22 октября 2018, в 17:29
>>14 октября подозреваемая вместе со своей дочерью приехала из Троицкого в Шебунино.
>> приехала из Троицкого в Шебунино.
>>из Троицкого в Шебунино.
У меня один вопрос зачем?
−1
Написано 22 октября 2018, в 19:06
Hadgard44, местной она там была, а в Троицком жила недавно, хату снимала.
+2
Написано 22 октября 2018, в 21:58
Hadgard44, побухать приехала
+1
Написано 22 октября 2018, в 17:53
Чтоб с этой мразью кто нибудь также поступил
+2
Написано 22 октября 2018, в 18:31 Отредактированно 22 октября 2018, в 18:32
А как же версия, что она дочь оставила у знакомых этих, сама спала то ли там, то ли в другом месте, ребенок хозяевам мешал спать и его убили?
0
Написано 22 октября 2018, в 19:23
Владимир К, сплетни
+4
Написано 22 октября 2018, в 18:47 Отредактированно 24 октября 2018, в 14:26
Мрааазь,как таких земля носит,ужас просто,слов нет,животине такой вообще не место на земле...
Тут то своего ребёночка за проказничество по попке не можешь стукнуть,а тут убить,просто взять и убить??,за что только бог таким деток даёт!.....Бедная малышка от боли все переворачивается??Пусть земля будет пухом,маленькой крошке,спи спокойно котёночек????
+6
Написано 27 октября 2018, в 21:27
milayua_76, сегодня Танюшу похоронили. Когда привезли начался и подул лёгкий ветерок. Это Танюша плакала. До сих пор с подругой виним себя что вовремя не забрали малышку у горе родителей.
0
Написано 22 октября 2018, в 18:56
Деградация полная!
+2
Написано 22 октября 2018, в 19:06
не было ни капли сомнения что это зверское убийство совершила мать бедного ребенка, на зону эту нелюдь пожизненно, чтобы больше никогда не рожала и не убивала
+1
Написано 22 октября 2018, в 23:18
LionHeart, в том то и печаль , что нет такого наказания для женщин . Только общий режим ! Следствие разберётся , а суд накажет .
0
Написано 22 октября 2018, в 20:01
Нет слов. Да и словами этими малышку не вернуть
+3
Написано 22 октября 2018, в 21:53
В Точке отсчёта фото было с замазанным лицом...но по типажу стало ясно.что это туловище - конченный обьект...
+4
Написано 22 октября 2018, в 23:19
plevat_na_minusy, вот тут соглашусь . На самом деле - туловище .
+1
Написано 24 октября 2018, в 13:39
0
Написано 27 октября 2018, в 21:33
0
Написано 23 октября 2018, в 01:27
Да опека лезет только в хорошие семьи, (( Бедное дитя , сколько страданий и пьянок она пережила(( Одно не понятно все кто рядом находился совсем ничего не слышали ...за ссссоучастие всех нужно брать,чтоб не повадно было((( Бедные детки...БОЖЕ не давай таким людям детей...Бесплодие вот их Диагноз!!!!
+2
Написано 23 октября 2018, в 08:59
Слов нет, сама мама двоих детей, младшей 1,1 смотрю на это чудо и в голове не укладывается всё что сейчас прочла. Мой мозг отказывается принимать эту информацию. Один только вопрос КАК??? Царствие тебе небесное, маленький не в чем не повинный человечек
+2