На Сахалине пьяная пенсионерка до смерти забила мужа-колясочника

Ссора произошла на почве ревности

9 октября в 14:30 в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области от эксперта судебно-медицинской экспертизы невельской ЦРБ поступило сообщение о том, что при вскрытии трупа 72-летнего жителя Горнозаводска, доставленного в морг с диагнозом биологическая смерть. Установлено, что смерть мужчины наступила из-за закрытой травмы груди, переломов ребер.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Невельску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, потерпевший был инвалидом 1 группы и жил со своей 72-летней супругой.

5 октября они употребляли спиртное и поссорились на почве ревности. Женщина толкнула мужа, инвалидное кресло перевернулось,  мужчина упал на пол. Тогда жена стала бить мужа по груди руками и ногами, а потом  выгнала его на улицу. Утром мужчину занесли обратно в дом, где он через непродолжительное время скончался.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

10 октября 2018, в 18:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2018, в 18:56
Милые бранятся, только тешатся.
+2
Написано 11 октября 2018, в 14:33
NEMO, Странный достаточно юмор в такой теме
+3
Написано 10 октября 2018, в 18:58
Вот это любовь!
+4
Написано 10 октября 2018, в 19:08
К 72 годам разума так и не появилось
+14
Написано 10 октября 2018, в 19:08
На почве ревности... в 72 года... пьяные...
+15
Написано 10 октября 2018, в 22:10
Mari2016, Любви все возрасты покорны...
+3
Написано 11 октября 2018, в 10:06
Mari2016, вот пьяные - это лишнее
а любовь и ревность в любом возрасте возможны
+5
Написано 10 октября 2018, в 19:55
в таком возрасте жить нужно мирно и дружно
+6
Написано 10 октября 2018, в 19:57
А кто кого приревновал-то?
+5
Написано 10 октября 2018, в 20:09
Видно в старости вообще мозгов не осталось
+8
Написано 10 октября 2018, в 20:15
Это просто дикость дикая
+15
Написано 11 октября 2018, в 13:51
Нюра_просто_Анна, хуже дикости
+2
Написано 10 октября 2018, в 20:22
Полнейшая деградация.
+8
Написано 10 октября 2018, в 20:24
Общество летит в пропасть жестокости, равнодушия и агрессии...каждый день одно и тоже. Страшно
+5
Написано 11 октября 2018, в 00:11 Отредактировано 11 октября 2018, в 00:11
_ekhidna_, ну а что не натворишь когда средний доход под 82 т.р.
+5
Написано 10 октября 2018, в 20:51
Мне бы такое здоровье. Чтоб меня в 72 заревновали.
+8
Написано 11 октября 2018, в 10:07
дизельный_дым, удивительно то, что в этом возрасте ещё пьют
+6
Написано 10 октября 2018, в 21:51
Ничего удивительного...никто так и не понял,что такое периферия и как её сливают...программа экономии бюджетных средств работает...люди будут спиваться,пенсии платить не надо,на бумаге будет всё тип топ,в кармашке у губеров тоже прибавиться...
+3
Написано 10 октября 2018, в 23:58
plevat_na_minusy, писака , не тюбетейки , не ? Одна забила насмерть другого !
0
Написано 11 октября 2018, в 07:45
Vladis, ты что куришь или пьёшь перед сном,недоросль?
0
Написано 11 октября 2018, в 17:55
plevat_na_minusy, куришь и пьёшь ты !
−1
Написано 10 октября 2018, в 22:39
Вот это да... Инвалид,72года и еще заревновала.... Да это просто башку у людей сносит от спиртосодержащих жидкостей.... Что в них такое подмешивают,прям интересно
+5
Написано 11 октября 2018, в 13:53
Elizabeth, Много чего можно намешать
+1
Написано 10 октября 2018, в 23:25
Было бы смешно,если б не было так грустно
+5
Написано 11 октября 2018, в 09:21
Дружная была семья, если бы не водка.
+8
Написано 11 октября 2018, в 09:30
Всякое ожидала прочитать в качестве причины... но ревность, Карл!!! А деда всё же жаль, смерть какая-то собачья, простигосподи...
+3