Грузовик опрокинулся при столкновении с длинномером в Соловьевке
Фото и видео очевидцев

Грузовик опрокинулся при столкновении с длинномером в Соловьевке

Люди не пострадали

ДТП произошло сегодня, 4 октября, в двенадцатом часу дня в Корсаковском районе, в Соловьевке.

По предварительной информации, водитель длинномера, груженого цементом, двигался с юга на север, когда перед ним с главной дороги на второстепенную, налево, стал поворачивать грузовик, двигавшийся с севера на юг. Избежать столкновения не удалось. От удара грузовик опрокинулся.

Люди в аварии не пострадали. На место выехал экипаж ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

4 октября 2018, в 12:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 4 октября 2018, в 12:11
Нифига себе
Я всегда на дороге стараюсь держаться по дальше от грузовиков.
+5
Написано 4 октября 2018, в 12:42
Куда смотрел?
+1
Написано 4 октября 2018, в 14:43
Торопыга. Спешка всегда приводит к последствиям..... Слава богу, что ни кто не пострадал.
0
Написано 4 октября 2018, в 16:42
Понаставили столбов на дороге - как хочешь так и объезжай
+1
Написано 4 октября 2018, в 17:26
Там же камера фиксации скоростного режима стоит, куда летел....
0
Написано 4 октября 2018, в 17:39
KpeIIkue_opexu, если вы о авто с цементом то он до камеры не доехал, да и бьёт она в северном направлении (как на встречку так и на удаление от самой камеры). А если вы о авто который сворачивал с главной дороги, то он мог проехать и с соблюдением скоростного режима, но вот свернул поспешив.
+1
Написано 4 октября 2018, в 17:44 Отредактировано 4 октября 2018, в 17:46
Ivansakh2010, я знаю где она расположена и куда направлена, я каждый день проезжаю этот участок, тем не менее длиномер должен учитывать скорость, дистанцию и загруженность. Черт с этой камерой, там зебра и автобусная остановка, это могло трагично закончиться.
0
Написано 4 октября 2018, в 18:10
KpeIIkue_opexu, судя по следам тормозного пути (а их видно на видео), делаю вид, что большегруз и вовсе выехал на встречку (а там сплошная), а в это время грузовичок стоял мирно и ждал своей участи для поворота влево и вот тут, как по мне, кто-то говорит мягко говоря неправду.
0
Еще 7 комментариев
Написано 4 октября 2018, в 18:46
Как говорится : - Я 30 лет за рулем , у меня не проскочишь !!! Дайте дорогу кораблю !!! Он до фига весит !!!
0
Написано 4 октября 2018, в 19:36
Профессионалы
0