Очевидцев ДТП разыскивают в Южно-Сахалинске

Очевидцев ДТП разыскивают в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Горького 14 сентября

В Южно-Сахалинске разыскивают очевидцев ДТП. 

Авария произошла 14 сентября примерно в 13:45 на улице Горького в районе дома №18 (недалеко от поворота к нижней станции "Горного воздуха").

Двигающийся с юга на север автомобиль Honda Airwave столкнулся с Toyota RAV4. Обе машины получили механические повреждения.

Если вы проезжали по этому участку дороги днем 14 сентября, и ваш авторегистратор мог заснять это происшествие, просим сообщить об этом, позвонив: 789842 или 789-844, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Также можно обратиться в городское ОГИБДД  по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет №10.

 

18 сентября 2018, в 16:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2018, в 16:34
Меня такие водители убивают. Ё маё, вшивый регистратор не плохого качества на Али экспресс стоит 2 тысячи рублей. Неужели нет денег купить его? А потом ходят и ищут свидетелей.
+2
Написано 18 сентября 2018, в 16:50
Чихуахуа, Да? А регистратор то всё пишет? Есть мёртвые зоны! И без свидетеля ни чего не докажешь!
+4
Написано 18 сентября 2018, в 16:56
SaTaNa666, что что? ))))) Вот это вы насмешили меня. Регистратор устанавливается на лобовом стекле и угол обзора у него в 360 градусов. Какая мертвая зона ещё? В любом случае, до момента ДТП видеорегистратор заснимет кто где как ехал, кто где как стоял.
−3
Написано 18 сентября 2018, в 17:13
Чихуахуа, 360 градусов , на лобовом возможно ли ?? :)) может 720? с Dolby Digital звуком...
+8
Еще 11 комментариев
Написано 18 сентября 2018, в 16:58
А что , кто то погиб что ли? Или это платное объявление.
0
Написано 4 октября 2018, в 16:24
Nemo, Пук защитан, пукай и дальше, только не обдрыстайся
0
Написано 18 сентября 2018, в 18:24
Не нарушай. и не надо не кого искать. в любой аварий почти 99 процентов виноваты оба. только один скорость превысил другой на встречку вылетел итог. ДТП . Не нарушайте ездить по правилам и нечего подобного не будет
+2
Написано 18 сентября 2018, в 18:32
Master888, У нас по правилам ездят только лохи.
+1
Написано 4 октября 2018, в 16:24
NEMO, Пук защитан, пукай и дальше, только не обдрыстайся
0