Любителя нетрезвой езды разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Любителя нетрезвой езды разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Акжол Эржигитов, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 34-летнего мужчину. Уроженец Киргизии Акжол Эргешович Эржигитов подозревается в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

Мужчина может передвигаться на белом автомобиле Toyota Vista, госномер К972АК 65, 2000 года выпуска. У машины нет переднего бампера.

Если вы знаете, где находится Акжол Эржигитов, сообщите об этом: : 789-405, 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

10 сентября 2018, в 17:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2018, в 17:39
Гнать надо их. Уже совсем обнаглели
+14
Написано 11 сентября 2018, в 08:25
Master888, а как выгнать того, который недавно спас девушку ценой своей жизни?
0
Написано 10 сентября 2018, в 17:42
тут местных чудо водителей хватает,. так еще и приезжее горное шебельме беспредельничает
+15
Написано 10 сентября 2018, в 17:46
Гнать поганой метлой таких надо!
+11
Написано 10 сентября 2018, в 18:16
Мне вчера один киргиз,чуть в бочину не въехал...
+7
Написано 10 сентября 2018, в 18:23
ANNY, А может это он и был
+5
Написано 10 сентября 2018, в 21:05
Master888, не-а, там была не Виста, а филдер серенький
+3
Написано 10 сентября 2018, в 21:14
ANNY, Машину можно взять любую на прокат, а водитель может быть тот же.
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 сентября 2018, в 18:42
Джигитов
+2
Написано 10 сентября 2018, в 19:02
камеры на всех перекрестках висят, в безопаный город миллионы рублей уехали. Может попробовать поискать??!?!?!?!
+8
Написано 10 сентября 2018, в 19:34
Ну конечно поставит на свою машину киргизкме номера и поедет дальше. Вроде бы гаишники такие машины не трогают. Полный беспредел в России.
+2
Написано 11 сентября 2018, в 04:33
Igor71, вроде или не трогают? Вы откуда такие берётесь? Вы хоть раз в смену вместе с сотрудниками ГИБДД выходили , чтобы говорить такие громкие слова как " вроде бы гаишники такие машины не трогают"?
0
Написано 10 сентября 2018, в 21:22
...в горы ущёль!!!
0
Написано 11 сентября 2018, в 09:02
А что он собственно вообще здесь делает?
+1