Внедорожник с людьми зажало деревом в Макарове

Внедорожник с людьми зажало деревом в Макарове

Проезд по трассе невозможен

Большой тополь упал на дорогу на выезде из Макарова. При этом в ветвях оказался зажат внедорожник.

Видео очевидцы прислали в редакцию astv.ru. На нем видно, как мужчина и женщина вылезают из машины. Судя по всему, они не пострадали. Но проезд по трассе теперь невозможен.

5 сентября 2018, в 15:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2018, в 15:38
Спасибо Вам, добрый человек, который забрал из машины людей!
+9
Написано 5 сентября 2018, в 15:41
Не возможного нет....
Вы же туда добрались.....
Значить надо вызвать соответствующую службу и вызволить его из этого плена....
+2
Написано 5 сентября 2018, в 15:47
Сколько раз говорили, и писали МЧС, возжержитесь от поездок! Нет народ упрямый все ровно ездиют
+12
Online
Написано 5 сентября 2018, в 16:29
alex8665, очевидно, никогда не переведутся на Руси искатели приключений на известное место
...
+2
Написано 5 сентября 2018, в 17:46
alex8665, падение тополя предусмотреть невозможно, трасса свободная, проезд не закрыт (был). Если б у меня была необходимость - я б поехала. По городу по необходимости моталась.
+6
Написано 6 сентября 2018, в 00:02
Нюра_просто_Анна,
Ну понятно что падение дерева не предусмотреть., но лучше отказаться от поездки
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 сентября 2018, в 15:53
Люди выбратся стараются,а это сидит снимает на камеру,что за люди нелюди
+5
Написано 5 сентября 2018, в 15:57
Furs110780, Кошмар просто, может они ранены, требуется помощь, а он снимает
+3
Написано 5 сентября 2018, в 16:08
Блин, ну куда вы претесь, ребята?! Ну не верю я, что даже если вас такая погода внезапно застала в пути, не найдется места, где можно переждать хотя бы самую *опу. Я утром сегодня видела детей лет 8, летящих в гимназию на зонтиках. Вы упоротые совсем что ли? И те, кого деревьями завалило на этом видео, и те, кто его снимал.. Вас потом спасать едут, рискуя своими жизнями... Нет, ну бывают случаи, когда ввхода нет, но это один на 10 тысяч. Остальные - безголовые, авось проскочим.
+11
Написано 5 сентября 2018, в 18:49