В перевернувшемся седане в Тымовском пострадал молодой сахалинец
фото очевидцев

В перевернувшемся седане в Тымовском пострадал молодой сахалинец

Автомобиль пробил металлическое дорожное ограждение и перевернулся в чужом огороде

ДТП произошло сегодня, 31 августа, около пяти часов утра на автодороге Южно-Сахалинск - Оха в Тымовском.

По предварительной информации, 23-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Mark II в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны железнодорожного вокзала.

В районе магазина "За рулем" молодой сахалинец не справился с управлением, седан пробил металлическое ограждение, вылетел в чужой огород и перевернулся.

В результате аварии водитель получил телесные повреждения, его госпитализировали в районную больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

31 августа 2018, в 19:33 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2018, в 19:36
бах-бах-бах марк был хороший
+12
Написано 31 августа 2018, в 20:05
PATRO, В пгт Тымовское, и в других подобных населенных пунктах ДПС то один наряд, и то всех знают,,, вот и раздолье синим двигаться постоянно, вот и результат.
+6
Написано 31 августа 2018, в 21:34
ANTON65, ...да знаю я за Советское проезжаешь и можно бухать до Охи
не гаеров не кого.
+9
Написано 2 сентября 2018, в 17:33
ANTON65, да и по западному побережью та же история... а с позднего вечера так вообще-трава не расти
+1
Написано 31 августа 2018, в 20:00
Эх.... По непредвиденным обстоятельствам уехал на другом транспорте...


Скорейшей поправки здоровья пострадавшему.
+5
Написано 1 сентября 2018, в 11:50
MARBLE, ага, синим за руль садиться это очень предвиденные обстоятельства.
+4
Написано 1 сентября 2018, в 11:59
barmalei2010, Лично не видела: синем он был за рулем или нет.....
+1
Online
Написано 31 августа 2018, в 20:17
Надпись на лобовом стекле: "Аварийный выход. При аварии разбить головой!"
+11
Написано 31 августа 2018, в 22:43
В районе магазина "За рулём"
не свезло парню... Скорейшего выздоровления.
+5
Написано 1 сентября 2018, в 12:02
alex8665, ну да, скорее выздоровеет, скорее опять синий за руль сядет...
+5
Написано 1 сентября 2018, в 15:03
barmalei2010, инспекторов ДПС не хватает, не кому следить за синигалами
+3
Написано 2 сентября 2018, в 17:33
alex8665, зато натыкали камер...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 сентября 2018, в 00:03
Бывает хуже. Но реже.
+1
Написано 1 сентября 2018, в 00:08
дороги не посыпали....
+4
Написано 1 сентября 2018, в 05:53
Выходные начались.
+12
Написано 1 сентября 2018, в 09:10
быдло, марк2, синька, гетто...всё как и есть
+4
Написано 1 сентября 2018, в 11:49
Очередной синяк пытался самоликвидироваться или убить кого-то.
+3
Написано 1 сентября 2018, в 22:56
всё как обычно, даже читать скучно
+1