Контейнер упал на минивэн на оптовой базе в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Контейнер упал на минивэн на оптовой базе в Южно-Сахалинске

Nissan Elgrand получил механические повреждения

Сегодня, 31 августа, в Южно-Сахалинске на оптовой базе на улице Украинской, 72 на минивэн упал контейнер.

По словам очевидцев, длинномер двигался по территории базы, зацепил установку кран-балки.

"Кран-балка наклонилась, контейнер скатился с нее и завалился на припаркованный Nissan Elgrand", - рассказали astv.ru очевидцы.

Минивэн получил механические повреждения. Люди не пострадали.

31 августа 2018, в 18:55 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2018, в 19:23
Что то не везет в последнее время длинномерам
+5
Online
NEMO Online
Написано 31 августа 2018, в 19:46
Когда уже эту помойку закроют.
+5
Написано 31 августа 2018, в 20:09
NEMO, Когда рак на горе свистнет...
+6
Написано 31 августа 2018, в 22:03
Эльгранд не минивэн, а микроавтобус
+6
Написано 1 сентября 2018, в 08:33
amber, а в чем разница?
+2
Написано 1 сентября 2018, в 20:10
amber, макроавтобус!
+1
Написано 31 августа 2018, в 22:08
Все время опасаюсь таких ситуаций. А ещё боюсь ехать рядом с/за перевозчиком бревен или труб, контейнеровозами... Вечно у них что-то падает, сыплется, валится
+8
Написано 31 августа 2018, в 22:18
Нюра_просто_Анна, Нормальный инстинкт самосохранения , и сыпется и падает, и камни в лобовину иной раз прилетают .
+6
Написано 31 августа 2018, в 22:22
Нюра_просто_Анна, это у всех так после фильма
+11
Написано 31 августа 2018, в 22:32
PATRO, я его не видела, а на Пикабу парень видос скинул, как он отстал от грузовика с трубами по той же причине, что и я, и с него трубы посыпались... Он успел затормозить
+6
Еще 3 комментария
Написано 1 сентября 2018, в 00:07
Путин вноват
+4
Написано 1 сентября 2018, в 09:30
Фото конечно супер.
0