Три аварии за одно утро произошли на дорогах Южно-Сахалинска
Фото очевидцев

Три аварии за одно утро произошли на дорогах Южно-Сахалинска

Одному из водителей потребовалась медицинская помощь

За одно утро в редакцию astv.ru очевидцы прислали сразу несколько фото и видео ДТП. Все они произошли в Южно-Сахалинске в восьмом часу утра. 

Одна авария случилась на улице Дзержинского - за "Домом торговли". Дорогу не поделили Honda и Toyota Corolla. Как сообщают очевидцы, к месту аварии прибыла карета скорой помощи. Одному из водителей потребовалась медицинская помощь.

Второе ДТП произошло на перекрестке проспекта Мира и улицы Лесная. Столкнулись Nissan Safari и Toyota Isis. Удар внедорожника пришелся "тойоте" в правый бок. Правая дверь лекговушки сильно помялась. По предварительной информации, никто не пострадал. 

На перекрестке проспекта Мира и улицы Украинская произошло третье ДТП за утро. Примерно в 8:15 два автомобиля Toyota не смогли избежать столкновения. Информация о пострадавших уточняется. 

31 августа 2018, в 10:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 31 августа 2018, в 10:57
вы уверены что это из-за мокрого асфальта? его же не маслом поливают что дорога скользкая становится.
всему виной сам водитель, а если водитель с малым стажем, то вину в большей степени нужно возложить на автошколу и инструктора кто обучал, потому как организации эти за частую зарабатывают деньги, при чем не малые, а в голове нового водителя мало чего полезного откладывается.
+6
Написано 31 августа 2018, в 17:09
Hasen, не знаю как в остальных ДТП, но в первой по Дзержинского 100% не дождь, не асфальт виноват, а урод за рулем, который ради того чтобы на работу не опоздать чуть семью не угробил
0
Написано 31 августа 2018, в 10:58
чуть дождик пошел летом, зимой снег идет, и все, люди разучились ездить, что за баранье такое за рулем и сколько таких в городе
+10
Написано 31 августа 2018, в 12:28
Netu_nika, ну да, дело было не в машине...
+2
Online
Написано 31 августа 2018, в 10:58
на да, ну да... у нас-то дождь идет раз в пятилетку, что прям так неожиданно для водителей мокрая дорога
+5
Online
bikk2 Online
Написано 31 августа 2018, в 11:02
Да уровень подготовки это одно, но ведь сейчас ВСЕ поголовно в телефонах уткнувшись ездят! В одной руке сигарета с кофе, в другой тлф. и чем рулить?
+2
Online
Написано 31 августа 2018, в 11:45
Видал я, едет девушка за рулём разговаривает по телефону и макияж наводит! Я от удивления доже бритву в кофе уронил!
+3
Написано 31 августа 2018, в 11:53 Отредактировано 31 августа 2018, в 11:54
evgenytolich, хорошо что бритву об щеку не сломал
+3
Написано 1 сентября 2018, в 13:36
evgenytolich, старо как мир
0
Online
larsen1 Online
Написано 31 августа 2018, в 11:54
Хватит уже оленям права раздавать!!!!!
+3
Написано 31 августа 2018, в 12:32
Да, каждый день вижу, сидят ,глаза в телефон уткнуться и за баранку одной рукой держатся. Маклауды ...причем так ведёт себя практически одна молодежь
+4