На охинку в лесу напал медвежонок

На охинку в лесу напал медвежонок

Женщина отделалась царапинами и испугом

Недалеко от Охи в субботу, 25 августа, произошла встреча человека с медведем, которая закончилась почти без последствий, хотя могла привести к трагедии. Как рассказала «Сахалинскому нефтянику» местная жительница Екатерина, они вечером возвращались домой с отдыха на природе.  

В районе «вертолётки» женщина попросила остановить машину и пошла в лес по нужде. Медвежонок испугался, увидев женщину и ее собаку.  Несколько раз царапнул сахалинку когтями и укусил, защищаясь, а затем скрылся в кустах. Медицинская помощь охинке вскоре была оказана, но зашивать раны не пришлось, достаточно оказалось повязки. 
27 августа 2018, в 12:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2018, в 12:56
Ни фига так сходила по нужде.
+10
Написано 27 августа 2018, в 15:14
Владим, За одно и по большой
+10
Написано 27 августа 2018, в 20:16
disa, я тоже об этом подумал, но незнал как культурно написать????
+5
Написано 27 августа 2018, в 21:50
Владим, Апостол ниже написал "прямо по тексту"
+3
Написано 27 августа 2018, в 13:10
Пошла пописить заодно и покакала
+15
Online
Написано 27 августа 2018, в 13:18
Испугали медвежонка...
+9
Написано 27 августа 2018, в 13:41
Очень повезло, что медвежонкиной мамы рядом не было.
+14
Написано 27 августа 2018, в 15:34
barmalei2010, это точно!
+2
Online
Написано 27 августа 2018, в 14:13
Бедный медвежонок, до сих пор наверно в шоке от увиденного!
+13
Написано 27 августа 2018, в 15:14
+6
Написано 27 августа 2018, в 21:04
Zenitchik, он явно никак не ожидал встретить писающую тётю
такой стресс поймал
+1
Написано 27 августа 2018, в 15:35
Хорошо, что все хорошо кончается...
+3
Написано 27 августа 2018, в 17:45
Испуганный медвежонок убегает. Похоже сахалинка пыталась его погладить. Зачем было так близко подходить к медвежонку, да ещё и с собакой? Очень повезло, что медведицы не оказалось рядом.
+6
Написано 27 августа 2018, в 18:30
Smurnoy, вот и я думаю, что не сам он к ней подбежал
+9
Написано 27 августа 2018, в 19:35
Не медвежонок это был. Такую версию она придумала. Позже выяснилось,что её собственная собака- кавказец покусал. От госпитализации она отказалась.
0
Написано 27 августа 2018, в 21:05
Oksana65, она случаем не по грибы ходила?
0
Написано 27 августа 2018, в 22:42
короче друг друга напугали, а женщине повезло, что медвежонок, а не медведь или медведица
0
Написано 27 августа 2018, в 23:49
Встреча с медведем-продукты на ветер
+3
Написано 28 августа 2018, в 06:49
Несколько раз царапнул сахалинку когтями и укусил, защищаясь... от того, чем она сходила по нужде
0
Написано 28 августа 2018, в 11:43
Может медвежонок увидел как на его природу гадят, он и убежал от этого?
0