Пропавшая в Анивском районе женщина найдена

Спасатели увидели ее идущей по дороге в 3 км от села Успенского

Сегодня утром, 15 августа, спасатели Сахалинского ПСО имени Полякова нашли пропавшую в Анивском районе 39-летнюю Наталью Николаевну Цареву.

Как стало известно astv.ru, первая группа спасателей, выехавших на поиски пропавшей, примерно в трех километрах от села Успенского увидела идущую по дороге женщину, похожую на пропавшую.  Выяснилось, что Наталья заблудилась в лесу и сама вышла к дороге. Сотрудники ПСО им. Полякова доставили ее к близким. 

Женщина чувствует себя удовлетворительно, только замерзла и сильно покусана комарами.

Напомним, 13 августа женщина ушла в лес и заблудилась. Ее поиски два дня вели сотрудники МЧС, полиция и волонтеры.

Сегодня искать пропавшую выехали 20 спасателей Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова. К поискам планировали привлечь беспилотник самолетного типа.

15 августа 2018, в 11:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2018, в 11:28
Ну слава богу что всё обошлось.
Думаю выводы сделает.
+7
Написано 15 августа 2018, в 11:46
Nato4ka, нет не сделает, ей не 15 и ждать чуда не стоит
+6
Написано 15 августа 2018, в 11:41
Наконец-то День Находок! )))
+3
Написано 15 августа 2018, в 11:42
Слава Богу!!!
+5
Написано 15 августа 2018, в 11:51
Вот это сходила за ягодкой на двое суток
Слава Богу что жива здорова
+7
Написано 15 августа 2018, в 12:51
повезло, что медведи не голодные.
+3
Написано 15 августа 2018, в 13:03 Отредактировано 15 августа 2018, в 13:07
Что бы заблудиться на Сахалине это надо постараться, данный случай имеет название Топографический Кретинизм!
Если не имеешь навыков ориентирования на местности то нефиг
в одиночку соваться куда Макар телят не гонял!
+5
Написано 15 августа 2018, в 13:31
Слава богу жива

Головой надо думать, как уходить в лес
+2
Написано 15 августа 2018, в 14:05
главное что история со счастливым концом
+1
Написано 15 августа 2018, в 15:05
Вот она женская гордость,особенно по пьяне...и чего кому доказала?..мишке доказать,что сможет убежать?...мож поумнеет теперь..
+2
Написано 15 августа 2018, в 15:33
Хорошо, что все хорошо кончается
+1
Написано 16 августа 2018, в 07:22
Повезло что все хорошо закончилось. Приятно читать хорошие новости.
+8
Написано 16 августа 2018, в 08:55
Ну Слава Богу! А я уже думала медведя встретила....
−1