фото очевидцев

Несколько автомобилей протаранила пьяная автомобилистка в Корсакове

Женщина не пострадала, ее пассажиру зажало голову между деревом и машиной

ДТП произошло сегодня, 13 августа, около 7 часов вечера в Корсакове. По вине нетрезвой женщины пострадали пять автомобилей местных жителей.

По словам очевидцев, пьяная автомобилистка, управляя Subaru Forester, поцарапала Toyota Corolla Fielder во дворе дома по улице Нагорной 5/2. 

"Решив скрыться, женщина выехала с верхнего двора в нижний -  "занырнула" к дому по улице Нагорной 5/1. Там автомобилистка не справилась с управлением, на углу врезалась в Honda Fit, затем протаранила  Toyota Cresta, врезалась в Toyota Corolla Spacio и стала "загонять" ее на газон. В то же время виновница аварии своей машиной сильно замяла бок Mitsubishi Pajero iO. Движение Subaru Forester остановило дерево", - рассказали astv.ru очевидцы. 

"И управлявшая иномаркой сахалинка, и ее пассажир хотели скрыться. Но мужчина что-то забыл в авто. Уже выйдя из салона Subaru Forester, он нагнулся, чтобы поднять вещь, в этот момент машина с открытой дверью покатилась назад. Голову мужчины зажало между автомобилем и деревом. Машину притормозили жильцы домов. В это время очевидцы уже вызывали оперативные службы, а автомобилистка выкидывала ключи от машины", - говорят местные жители.

В настоящее время виновников ДТП забрали полицейские. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

13 августа 2018, в 19:58 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2018, в 20:10
Вот пьяная скотина. Надо было еще поддать ей хорошенько до прибытия оперативных служб.
+28
Написано 13 августа 2018, в 20:35
Galina55, Только не Марк , а Креста, жалко пострадавших владельцев авто, с ровного головняк...
+10
Написано 14 августа 2018, в 08:07
ANTON65, исправила.
+3
Написано 13 августа 2018, в 20:10
Зажало голову надо было отъехать
+7
Написано 13 августа 2018, в 20:17
Наделала делов
+6
Написано 13 августа 2018, в 20:17
Не тому голову зажало...не тому...
+18
Написано 13 августа 2018, в 20:29
barmalei2010, да оба хороши, у обоих в голове пустота
+18
Написано 13 августа 2018, в 20:21
Быть может,начать руки отрубать пьяным гадёнышам?!По другому, видимо,проблему не решить.
+18
Online
larsen1 Online
Написано 14 августа 2018, в 01:19
DartVictor, АГА!! прям по самую шею!!
0
Написано 14 августа 2018, в 03:26
larsen1, в данных случаях,по самую ж#пу
0
Написано 13 августа 2018, в 20:25
Бабенцию надо лишать прав. Навсегда!
Ибо села она за руль пьяная.
+13
Написано 13 августа 2018, в 21:25
Alenushka, Что то мне кажется такая мадам и без прав будет синяя рассекать.срок надо давать-и реальный-лет 15.
+9
Написано 13 августа 2018, в 22:24
Alenushka, У этой девы нет никаких прав. Вообще нет ничего
+3
Написано 13 августа 2018, в 20:26 Отредактировано 13 августа 2018, в 20:27
Йййахуу! Даешь эмансипацию! Женщины имеют право быть быдлом тоже!
+13
Написано 13 августа 2018, в 20:28
Вот, уроды! Люди другие при чём?
+2
Написано 13 августа 2018, в 20:33
Я сейчас прям блокбастер прочитал. ))
+17
Написано 13 августа 2018, в 21:29
Чихуахуа, это и есть настоящий блокбастер
+5
Написано 14 августа 2018, в 01:58
alex8665, блокбастер по-корсаковски
+4
Написано 14 августа 2018, в 12:24
Veronika1211,
Это знаменитый режиссер Стивен Спилберг приехал на Сахалин
+2
Еще 5 комментариев
Написано 13 августа 2018, в 20:44
Это ж каким надо быть никчемным созданием с опухшим самомнением, что бы такое учудить?…
+8
Написано 13 августа 2018, в 21:20
k_hammer, обычный невоспитанный скот с соответствующем уровнем мышления и дел.
+7
Написано 13 августа 2018, в 20:54
Опять синька, сел за руль ты уже потенциальный убийца, а пьяный так и подавно!
+8
Написано 13 августа 2018, в 21:27
BARON, Погодите-потом после таких убийц набегают защитники которые твердят что не имели намерения убивать и все по неосторожности.а лично моя точка зрения что нужно или лет 15,или высшая мера наказания-но с обязательными работами-дабы всю оставшуюся жизнь себе на миску еды пахали на зоне-не хочешь пахать-помри.
+2
Написано 13 августа 2018, в 23:24
0
Написано 13 августа 2018, в 21:23
Дай бог что б дуре было чем компенсировать ущерб
+2
Написано 13 августа 2018, в 21:25
дамочка явно без извилин, жалко лишь владельцев пострадавших машин, столько вреда им причинила, из-за какой-то откровенно говоря дуры автовладельцам придется машины ремонтировать и непредвиденные затраты нести
+2
Написано 13 августа 2018, в 21:34
Нифига себе

Сажать пьяных за рулём надо, от 5 лет!!!
Когда законы будут менять, трындец

Постродавшим владельцам авто - терпения, и чтобы возместили на 100%
+8
Написано 13 августа 2018, в 21:45
alex8665,
Всех расстрэлять!)
+2
Написано 13 августа 2018, в 22:07
plevat_na_minusy, И.В.Сталина на них нет.
+5
Написано 17 августа 2018, в 15:59
alex8665, вы неправы сажать это значит нам и обществу добропорядочных граждан надо будет их содержать за счет наших налогов, а это нагрузка на бюджет и тд, необходимо строить закрытые спец производства заводы фабрики и тд и этих людей за нарушения законов сажать туда чтоб работали , выпускали продукцию , поднимали экономику страны за харчи, тогда и перевоспитываться будут самоокупаться и пользу приносить обществу.
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 августа 2018, в 22:20
Одно в этой ситуации облегчает душу,что этой бухолдески не встретились на пути люди.Ведь она могла своим виражом покалечить многих людей.За такой поступок ее нужно как минимум года на два изолировать в какое-нибудь сибирское поселение.
+4
Написано 13 августа 2018, в 22:48
и не только ей
+2
Написано 14 августа 2018, в 07:57
Сегодняшнее утро ей точно не понравится. Повезло что только машины помяла, могло быть гораздо хуже.
+14
Написано 14 августа 2018, в 08:19
Почему быдыльё предпочитает Субару.
0
Написано 14 августа 2018, в 08:36
Эх, надо было чтоб её зажало как следует....
0
Написано 14 августа 2018, в 19:44
SaTaNa666, может еще зажмут, если страховка не покроет ущерб
0
Написано 14 августа 2018, в 09:57
есть по дешовке задний бампер на форика )))))
0
Написано 14 августа 2018, в 11:02
Перспектива будет такова:
Граждане, пострадавшие от действий этой личности начнут обращаться в суды и их выигрывать, экспертизы подтвердят причиненный ущерб. Далее, в ходе исполнительного производства окажется, что у нее ничего нет и авто принадлежит кому то другому. Как будут исполняться решения, сложный вопрос.
Уголовное дело и исправительные работы было бы само то.
0
Online
legkiy Online
Написано 14 августа 2018, в 11:09
Таких может исправить не огромный штраф (не работает,денег нет,платить буду по копейкам в течении 100 лет) а реальный срок (но опять же за счет налогов пострадавших) или публичная порка по энному месту (что более реально и причем бесплатно) с последующей принудительной отработкой суммы ущерба на государство которое в свою очередь эту сумму ущерба выплатило пострадавшим. Мне таким кажется реальный выход из таких ситуаций.
0