фото очевидцев

В перевернувшемся Nissan Terrano в Корсаковском районе пострадала пассажирка

Внедорожник сбил дорожный знак и оказался за пределами проезжей части

ДТП произошло сегодня, 9 августа, в пятом часу вечера в Корсаковском районе. 

По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Terrano на высокой скорости двигался вдоль пляжа со стороны Пригородного в Корсаков. Парень не справился с управлением на участке, где грунтовая дорога переходит в асфальтированную. Внедорожник сбил знак пешеходного перехода, перелетел за ограждение. Машина перевернулась на крышу, а затем снова на колеса", - рассказали astv.ru очевидцы.

В момент ДТП в салоне автомобиля на водительском сиденье находился молодой человек, рядом с ним - девушка. Они не пострадали, самостоятельно покинули внедорожник. Пострадала пассажирка, находившаяся на заднем сиденье. На место вызвали бригаду скорой помощи. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

 

9 августа 2018, в 17:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2018, в 17:22
Не за рулем надо девушкам мастерство показывать.
+18
Написано 9 августа 2018, в 17:31 Отредактировано 9 августа 2018, в 17:31
понты видимо перед девушками устраивал, мачомен
+12
Написано 9 августа 2018, в 17:38 Отредактировано 9 августа 2018, в 17:39
Понты корявые тому виной?!
+5
Написано 9 августа 2018, в 17:57
Обесточить тачку мозгов тоже не хватило? Машина стоит мятая, битая, возможно, что-то течет, а фары светятся.
+5
Написано 9 августа 2018, в 18:10
ДЭбил! Девчонке здоровье подпортил (шею скорее всего, т.к. летала по салону). А если бы там ещё народ стоял? Ещё кучу собрал бы. Машину угробил. Аккумулятор не откинул, фары горят. Сколько раз было, после аварии минут через 5 искра - чпок!
+6
Написано 9 августа 2018, в 18:58
Молодо-зелено
+3
Написано 9 августа 2018, в 19:00
Потерпевшей скорейшего выздоровления
.А водителю мозгов бы не помешало...
+4
Написано 9 августа 2018, в 20:12
чот Терранчикам в последнее время не везёт!
+4
Написано 10 августа 2018, в 09:35
PATRO,
Это не вопрос везения или невезения, а следствие отсутствие головы на плечах.
0
Написано 9 августа 2018, в 22:30
довыпендривался на свою голову, чуть бедных пассажиров не угробил, если на себя плевать, то хотя бы подумал о пассажирах, хорошо что пешеходов, встречных машин и отдыхающих в момент аварии поблизости не было, выздоровления пострадавшей
+1