В Яблочном коммунальщики выкидывают нечистоты на побережье
видео очевидцев

В Яблочном коммунальщики выкидывают нечистоты на побережье

Жители села обратились к экологам и в прокуратуру

Жители села Яблочного жалуются на коммунальщиков, выкидывающих нечистоты на побережье.

"Сотрудник управляющей компании, очищая канализацию, решил не заморачиваться и выкидывал нечистоты прямо в кусты неподалеку от дома. Там склон, все стекает в море. К тому же у дома часто гуляют дети, играют в кустах. Мы уже обратились в прокуратуру и к экологам. Считаем, что так поступать недопустимо, за вред экологии надо привлекать к ответственности", - говорят жители Яблочного.

"В администрации Холмского городского округа инцидент был рассмотрен сегодня на заседании штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду. Управляющая компания ООО "Комфорт", чьи работники занимались очисткой, примет меры, чтобы не допустить в дальнейшем подобных методов очистки", - сообщили astv.ru в администрации муниципального образования.

9 августа 2018, в 16:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2018, в 16:37
В Яблочном - ООО Комфорт
В Правде - ООО Ника плюс
Разберитесь - либо дело в Правде происходит, либо с управляшкой не очень компетентная Администрация напутала
+2
Написано 9 августа 2018, в 16:43 Отредактированно 9 августа 2018, в 16:44
Не эти, так другие. Теперь засрите Яблочное, чистюли!!!
+5
Написано 9 августа 2018, в 16:49
Уроды...
0
Написано 9 августа 2018, в 17:59
Да они и так когда подвалы чистили всё туда скидывали, а ещё осенью привезли навоз на клумбы. Вонь такая стояла что окна открыть нельзя было. Суки!
0
Написано 10 августа 2018, в 09:41
Ayra,
0
Написано 9 августа 2018, в 18:50
Ну везде море засрали...
+1
Написано 10 августа 2018, в 09:44
Elizabeth,
А кто засрал то? Инопланетяне? Кариозные монстры? Мифические существа? Жители сами и засрали, и ты в их числе.
0
Написано 10 августа 2018, в 11:06
Warg123, Говорите только за себя! Про некоторых жителей согласна,но еще многие предприятия скидывают отходы в море...
0
Написано 10 августа 2018, в 12:26
Elizabeth,
Я за таких интернет крикунов толкую, кто вечно то лицемерный соболезнования лепит куда не попадя, то кричит, что все засрали. ТЫ хоть один мешок мусора с природы вывезла?
0
Еще 3 комментария
Написано 9 августа 2018, в 20:14 Отредактированно 22 сентября 2018, в 07:19
Да отдохнуть скоро будет негде везде эти твари серут. Сами же гадят у себя дома, чуханы что вы оставите своим детям?! Выродки. УК наказать конкретным баблом чтоб отвадить от такова.
0
Написано 22 сентября 2018, в 07:19
Kostya1986, мат запрещен.
+3