В Южно-Сахалинске пропала 14-летняя девочка

В Южно-Сахалинске пропала 14-летняя девочка

Если вы знаете, где находится Ангелина Горошилова, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 14-летнюю Ангелину Станиславовну Горошилову. 

Девочка ушла из дома накануне, 6 августа. Вечером перестала выходить на связь. Ранее не пропадала.

Приметы: рост 163-165 см, карие глаза, обесцвеченные золотистые волосы до плеч.

Предположительно была одета: теплая черная кофта с капюшоном, орнамент - белые зайцы, футболка, джинсы или джинсовые шорты. На ногах - разноцветные кеды.

Если вы знаете, где находится Ангелина Горошилова, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-648, 789-421, 789-40541-63-62, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

21:10. Найдена. Жива.

7 августа 2018, в 19:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2018, в 19:55
Джинсы или джинсовые шорты. Или не девочка. Или не ушла...
+3
Написано 7 августа 2018, в 20:03
....чот какие то магнитные бури на солнце что ли?
+9
Написано 7 августа 2018, в 20:16
Как это "предположительно была одета", родители не знают в чем она ушла?
+2
Написано 7 августа 2018, в 20:51
_ekhidna_, их могло и дома не быть когда она ушла.
+15
Написано 7 августа 2018, в 21:53
Виктория, могло, конечно. Но вещи 14-ти летнего подростка мать всяко знает и посмотреть в чем ушла труда не составит
+2
Написано 7 августа 2018, в 22:24
_ekhidna_, ну конечно. У неё же 2 футболки и одни штаны.
Я сама не могу сказать какие вещи у меня есть. Перебираю шкаф и нахожу то, про что давно забыла.
+17
Еще 5 комментариев
Написано 7 августа 2018, в 20:23
Выглядит старше своих лет. Как минимум, лет 17-18...
+3
Написано 7 августа 2018, в 20:26
Veronika1211, это ж паспортное фото))) Ей с ним до 20 лет ходить, так что в самый раз) Когда оно было удачным?
Надеюсь, девчуля заночевала у подружки и сейчас просто страшно возвращаться
+8
Написано 7 августа 2018, в 20:33
Ангелина!!!
Ну-ка быстро домой!!!
+9
Написано 7 августа 2018, в 21:27
Кто бы сомневался что найдётся. У подруг-друзей скорее всего и была.
+2
Написано 7 августа 2018, в 21:55
Хорошо что нашлась живая))
+6
Написано 7 августа 2018, в 23:42
Слава богу! У самой такая же дома сидит, прибила бы (эт я о своей))))
+6
Написано 8 августа 2018, в 01:47
как и следовало ожидать, не пропала, а гуляла
+2
Написано 8 августа 2018, в 08:21
Лето.
+10
Написано 8 августа 2018, в 10:05
Разные кеды?? Мода такая что ли пошла??
+1
Написано 8 августа 2018, в 10:49
>>Если вы знаете, где находится Ангелина Горошилова, откликнитесь.

Не знаю где находится и знать не хочу.
0