Пьяная автомобилистка врезалась во встречный автомобиль в Троицком
видео очевидцев и с камер наблюдения

Пьяная автомобилистка врезалась во встречный автомобиль в Троицком

Авария произошла днем 5 августа

ДТП произошло сегодня, 5 августа, в четвертом часу дня в селе Троицкое Анивского района.

По словам очевидцев, женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, двигалась в сторону Анивы. Она не справилась с управлением и оказалась на встречной полосе движения, по которой в это время ехал автомобиль Toyota Sprinter.

Удар пришелся на заднюю боковую часть Toyota Sprinter, у машины вырвало колесо. 

По словам очевидцев, автомобилистка была сильно пьяна. Ни она, ни водитель Toyota Sprinter не пострадали. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

5 августа 2018, в 17:07 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2018, в 17:16
Маты в третьем видео запикать забыли
+9
Написано 5 августа 2018, в 17:22
Наталья Владимировна, тоже подумала о этом же
+3
Написано 5 августа 2018, в 17:25
Наталья Владимировна, убрала пока. Недообработалось на ютубе
+8
Online
NEMO Online
Написано 5 августа 2018, в 17:31
Наталья Владимировна, Так разговаривает Мать, или будущая мать... тьфу.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2018, в 17:18
алкашка....
+9
Написано 5 августа 2018, в 17:28
Блин ни кого не учат ошибки жизни.
+8
Написано 5 августа 2018, в 17:31
На кол. С пожизненным лишение прав.
+4
Написано 5 августа 2018, в 22:07
ostrovsakhalin, тех кто садится пьяным за руль никакие санкции не пугают. Такие пока трезвые все понимают, а вот выпивши про все забывают. Даже если смертную казнь ввести. Так и будет постоянно, выпив храброй водки садятся за руль, а увидев патруль ДПС как робкие олени, выпучив глаза, ломиться куда попало без разбора. Наверное единственный способ это намертво связать зажигание с алкотестером. Но наша госдума такой беспредел, ущемляющий права автобыдла, не допустит.
+5
Написано 6 августа 2018, в 09:26
Vladimir, тут вы не правы. если ввести смертную казнь, их как минимум меньше будет становиться...

(сарказм)
0
Написано 6 августа 2018, в 11:24
Vladimir, алкозамок. Наверное правильно. Но вы де знаете наших граждан.
0
Еще 2 комментария
Написано 5 августа 2018, в 17:39
Да.... Третье видео успела посмотреть...

За рулём всё КРУТЫЕ: одни - под шафе, другие - сквернословят.....
Только результат всего этого как всегда ОДИНАКОВО плачевный.....
+13
Написано 5 августа 2018, в 20:15
MARBLE, А вы видать святая,и матом не ругаетесь,и выпипать не выпиваете?То что за рулём синька это да,а другая которая снимает видать на эмоциях,что здесь такого,она одна едет??
+2
Написано 6 августа 2018, в 01:55
Аlex_7676,

Ещё не додумалась до такого, чтоб высылать такие видео ролики на всеобщее обозрение и на АСТВ.....
+7
Написано 5 августа 2018, в 17:42
Ну как пьяными за руль садятся???! Идиотка пьяная! Хорошо без жертв
+17
Написано 5 августа 2018, в 17:56
Зла на таких просто не хватает , ну угробишь ты себя ну да хрен с тобой , а невинные тут причём люди !? Нечему жизнь не учит , зальют свои бельмы и за руль ... Благо , что без жертв , удар в заднюю дверь пришелся что черевато самыми страшными последствиями . Буквально вчера ездили в Холмск и такую же пьянь (бабу) из кювета вытаскивали , а она лыком не вяжет а с ней мужик и главное трезв .
+9
Написано 5 августа 2018, в 19:01
max7676, баба за рулем страшнее обезьяны с гранатой
+2
Online
Charon Online
Написано 5 августа 2018, в 19:24
yur, а пьяные вдвойне
+5
Написано 5 августа 2018, в 19:25
yur, Не то слово , ну и мужики не лучше ..)
+7
Еще 3 комментария
Написано 5 августа 2018, в 18:39
Вот из за таких чудо водителей и страшно с детьми ездить
уродка пьяная!!! Хорошо что без жертв, лишение прав пожизненно! На зону таких надо отправлять!
+10
Написано 5 августа 2018, в 18:45
потерпевшего жалко, из-за пьяной дряни придется теперь расходы нести и время тратить на ремонт поврежденного автомобиля, а виновница по любому получит по полной, чего ей и желаю
+6
Написано 5 августа 2018, в 21:19
ФУ, пьяная баба заслуживает только отвращения к ней, а если еще и за рулем - то и лещей, да побольше
+4
Написано 5 августа 2018, в 21:20
Ехали в часов 7 вечера машина еще стояла и она сидела в машине гаи
0
Написано 5 августа 2018, в 22:28
Задолбали эти алкаши и алкашки за рулём. Мозгов у них что ли больше ни на что не хватает,как пьяными за руль лезть??
+2
Написано 6 августа 2018, в 08:05
Худею с безмозглых алкашей! Вот одно свезло- что без 200-х... А представьте сбила бы кого????! Слов нет, одни нецензурные эмоции.. На кол!
+1
Написано 6 августа 2018, в 09:41
тварь
0
Написано 6 августа 2018, в 09:57
Воскресный день, спокойно бухая по дороге носится. Похмелье дорого обойдется.
+9
Написано 6 августа 2018, в 11:21
Кому то здорово повезло в том,что она не успела выехать за Троицкое.
0
Написано 6 августа 2018, в 21:55
Очень давно пора нашим законикам принять закон о лишении прав за управление в пьяном виде, а при повторном нарушении -тюремный срок.
0
Написано 7 августа 2018, в 10:42
Уродка... Вот так едешь и молишься, чтобы вот такое ***** не попалось на твоем пути...
0