В нескольких районах Сахалина полицейские раскрыли «резиновые» квартиры

29 иностранцев лишились фиктивной прописки в островном регионе

Полицейские сразу двух районов Сахалинской области обнаружили «резиновые» квартиры.

Так в Корсакове участковый во время обхода своего участка установил, что 21-летняя местная жительница прописала у себя в квартире 20 граждан с ближнего зарубежья. При этом указанные лица на данной жилплощади никогда не проживали. Аналогичную схему выявил полицейский в другой части города - в районе Приморского бульвара 57-летний пенсионер фиктивно поставил на учет 5 иностранцев. 

Так же в Углегорском районе задержали 46-летнего мужчину, который прописал у себя четверо граждан из заграницы. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, возбуждены уголовные дел.

 

31 июля 2018, в 14:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2018, в 14:58
Так же в Углегорском районе задержали 46-летнего мужчину, который прописал у себя четверо граждан из заграницы.

Еразил!!!КАРЛ!!! Четверых!!!!
+5
Написано 31 июля 2018, в 15:18
Ох, не ужели дошло как они прописку получают?
При мне в паспортный стол Южно-Сахалинска 6 или 7 чел с одним и тем же адресом регистрации пришли
+8
Написано 31 июля 2018, в 17:02
SaTaNa666, вот почему мужчины сотрудников не привлекают? Они же не могут не обращать внимание на повторяющийся адрес?!
+5
Написано 31 июля 2018, в 15:30
Половина Южного резиновая. Они же все прописаны,.
+15
Написано 31 июля 2018, в 16:31
Vladiksakh65, А вторая половина наверное "силиконовая"? Это районы ул. Дзержинского, пр-п Коммунистический и т.д.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 31 июля 2018, в 19:34 Отредактировано 31 июля 2018, в 19:35
bernizet1945, и многие другие улицы
парам пара пам
вщиииу
+2
Online
Zhenchik Online