В Охе через год задержали подозреваемого в разврате детей

В Охе через год задержали подозреваемого в разврате детей

Мужчину нашли по слюне

В Охе заключили под стражу человека, подозреваемого в половых преступлениях против маленьких детей. Как пишет «Сахалинский нефтяник», мужчина предположительно совершал действия сексуального характера в отношении девочек возрастом 6 и 7 лет на территории городского парка.

Правоохранители занимались розыском преступника с сентября прошлого года. Они составили фоторобот, который показывали местным жителям. Как сообщается, помогло и генетическое исследование: на месте преступления нашли окурок со следами его слюны.

27 июля 2018, в 13:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2018, в 13:24
Попался голубь сизокрылый! Расстрэлять!
+3
Написано 27 июля 2018, в 13:26
evgenytolich,
>>заключили под стражу человека, подозреваемого в половых преступлениях против маленьких детей.
>>подозреваемого
Вам это слово ни о чем не говорит?
+3
Написано 27 июля 2018, в 13:29 Отредактировано 27 июля 2018, в 13:32
NanElmont, Если вину докажут то накажут, нет так отпустят. На то и суд. Но если закрыли то скорее всего были веские причины.
+4
Написано 27 июля 2018, в 13:30
evgenytolich,
>>Попался голубь сизокрылый! Расстрэлять!
Я к тому, что для себя вы все уже решили вопрос виновности конкретного человека и без суда и даже приговор вынесли.
+3
Еще 14 комментариев
Написано 27 июля 2018, в 13:46
А на территории этого парка только подозреваемый курил? Других окурков не было?
+13
Написано 27 июля 2018, в 15:22
Виктория, Как сообщается, помогло и генетическое исследование: на месте преступления нашли окурок со следами его слюны.
__________________________________________________
читай внимательно и не тупи
+2
Написано 27 июля 2018, в 15:25
фeрм, включи голову и не тупи. Там только один окурок на весь парк лежал? По такому признаку каждого, кто курил в этот день в парке можно начать подозревать.
+8
Написано 27 июля 2018, в 15:28
Виктория, тебе не стОит заниматься расследовательской деятельностью, это не твое. Честно говорю бггг
пысы. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫДЕЛЕННОЕ
+1
Еще 17 комментариев
Написано 27 июля 2018, в 14:30
Если на тот момент состава преступления, у девочек обнаружили следы муж.спермы, тот эта тварь(насильник)
уже от реального срока не отвертится!!! На зону его - пожизненно без права переписки
+1
Написано 27 июля 2018, в 16:00
alex8665, развратные действия и изнасилование - разные вещи...
+6
Написано 27 июля 2018, в 20:04
Нюра_просто_Анна,
Ну это понятно, а что именно развратного он делал с детьми не указано, вот и предположил
+2
Написано 27 июля 2018, в 15:14
Да куда бы он с острова делся. Тут две дырки, или морем или по воздуху. Подкопом под морем не уйдешь. Побегать конечно немного можно по лесу, но кушать то хочется.
+7
Написано 27 июля 2018, в 15:27
скорее всего информация в новостях не подробная, а установить подозреваемого наверняка удалось путем проведения генетической экспертизы и сравнительного анализа следов его биологического материала оставленных на потерпевших и окурке найденного в парке, а это неопровержимые доказательства вины подозреваемого и его причастности к совершению этого преступления, в любом случае именно суду предстоит разобраться подозреваемый совершил это преступление или нет, но скорее всего он и есть преступник, поскольку экспертизой подтверждается, что именно он совершил противоправные действия против детей, наверно сокамерники его уже давно на зоне ждут
0
Написано 27 июля 2018, в 16:03
LionHeart, нет, ну вот такое взвешенное вроде суждение - и концовка опять ник селу, ни к городу, идиотское предположение о сокамерниках
+4
Написано 27 июля 2018, в 15:30
Правоохранителям !!! респект,и спасибо!!!!!
+1
Написано 28 июля 2018, в 00:31
И всё же информация не полная, я знаю людей за убийство отсидели, лишь по тому , что не неподалеку проходили, вы все кричите ура , питухи на зоне будет, а вы уверены? может просто висяк повешали, бычек они нашли, задумайтесь.
+2