У сахалинской пенсионерки украли холодильник и генератор

Вор прокрался на дачу ночью

В полицию Корсакова поступило заявление от 79-летней местной жительницы. Она рассказала, что кто-то проник в ее дачный дом в Первой Пади. Злоумышленник украл холодильник и электрогенератор. Ущерб женщина оценила в 30 тысяч рублей.

Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 42-летний, ранее судимый за аналогичное преступление мужчина, ведущий асоциальный образ жизни. Его задержали, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

Как рассказал мужчина, проходя мимо дачи, он обратил внимание, что свет в окнах не горит. Убедившись, что хозяйки нет дома, он разбил окно и проник в домик. Злоумышленник похитил вещи, которыми позже распорядился по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело. Мужчина арестован.

26 июля 2018, в 14:28 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2018, в 14:42
в бедной, скрепоносной стране - это обычное явление ., святое дело пенсионера обворовать ..
+3
Написано 26 июля 2018, в 14:56
Интересно.прежде чем украсть холодильник.он продукты выложил из него?
0
Написано 26 июля 2018, в 15:28
Перешел на социальный образ жизни.
+12
Написано 26 июля 2018, в 18:05
Vladiksakh65, ага)
теперь будет где жить
+2
Написано 26 июля 2018, в 18:59
Юра Шитин, Да вроде не так сложно попробовать догадаться.
+7
Написано 26 июля 2018, в 16:33
ну теперь будет у него и крыша над головой,и трёхразовое питание...и даже прогулка раз в день...
+5
Написано 26 июля 2018, в 22:14
Vseh_rasstrelyat, и сигареты с заваркой от братвы
+2
Написано 26 июля 2018, в 22:41
alex8665,
Ах чефирочик-чефирок..
Десятку мне торчать в неволе..
+3
Написано 26 июля 2018, в 23:22
Vseh_rasstrelyat, так чефирочек надо ещё передать осужденному

В камере может и поделяться чефирком и пряниками
+3
Еще 3 комментария
Написано 26 июля 2018, в 17:19
>>которыми позже распорядился по своему усмотрению.
А какое у него было усмотрение почему не пишут?
+2
Написано 26 июля 2018, в 19:13
NanElmont, да тут всё понятно, продал, деньги пропил
+2