Сахалинка до смерти забила мужчину топором, которым тот размахивал
pixabay.com

Сахалинка до смерти забила мужчину топором, которым тот размахивал

Дело передано в суд

Следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 29-летней жительницы села Мгачи. Ее обвиняют в убийстве.

1 марта в одной из квартир дома №52а по улице Первомайской в селе Мгачи нашли тело 56-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, обвиняемая вместе со своей подругой перевозила вещи в другую квартиру. Чтобы им было легче переезжать, подруга предложила обвиняемой оставить у её знакомого вещи. Мужчина жил на первом этаже того же дома.

Девушки позвонили в дверь. Хозяин квартиры, разозлившись, что его разбудили, стал материться и возмущаться, при этом размахивая перед собой топором. Также мужчина ударил обвиняемую ногой.

Разозлившись, ранее судимая женщина стала наносить удары по лицу обидчика, отчего тот упал на пол. Она забрала из рук мужчины топор и дважды ударила обухом топора по его голове. Потом она два раза ударила его лезвием топора.

После того как подруга женщины забрала оружие, обвиняемая продолжила бить потерпевшего руками и ногами без разбора куда. Обе женщины ушли, а тело мужчины обнаружили лишь на следующий день. 

Дело направили в суд для рассмотрения по существу.

19 июля 2018, в 10:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2018, в 10:23
Суровые мгачинские женщины
блин, трагедия, а смешно
+11
Написано 19 июля 2018, в 10:27
есть еще воительницы среди нас
+12
Написано 19 июля 2018, в 10:51
Bokassa, вряд ли всё так поэтично...
+14
Написано 19 июля 2018, в 10:58
Sata Jarvien, а топоооор?
+1
Написано 19 июля 2018, в 11:09
Bokassa, ключевое здесь - харизьма...
+1
Написано 19 июля 2018, в 10:32
Мгачинские амазонки настолько суровы, что не тронь их! Забьют запинают зарубят до смерти.
+5
Написано 19 июля 2018, в 10:39
Эх... Вход пошли топоры.... Хозяина квартиры теперь нет в живых...
+4
Написано 19 июля 2018, в 10:51
Продолжение новости прочла.... Жду-с теперь окончательного решения суда...
+3
Написано 19 июля 2018, в 11:13
Эх...раньше оружием женщин были сковорода, да скалка, теперь ножи с топорами...деградирует народ
+6
Написано 19 июля 2018, в 16:01
Anyta888, да нет, наоборот, наблюдается определённый прогресс. Вспомогательный инструмент, колющий, рубящий... Такими темпами дело и до "Тополь-М" дойти может.
+3
Написано 19 июля 2018, в 11:15
Вот она, сельская реальность
+5
Написано 19 июля 2018, в 11:30
Мгачи-кого хош топором уячи
+3
Написано 19 июля 2018, в 12:14
Женщина с топором...
+3
Написано 19 июля 2018, в 12:55
Женские Отбросы Общества
изолировать на зону!пусть шьёт телогрейки
+4
Написано 19 июля 2018, в 12:59
Коня на скоку остановит а нужно!
И на смерть на забьёт!
+1
Написано 19 июля 2018, в 13:19
"Обе женщины ушли, а тело мужчины обнаружили лишь на следующий день". А вторая свидетелем пошла?
0
Написано 19 июля 2018, в 16:36
а все могло быть иначе как для погибшего так и для обвиняемой, если бы мужик адекватно отреагировал на просьбу девушек, люди должны быть вежливыми друг к другу, поскольку все люди разные и можно так нарваться, что мало не покажется
0
Написано 19 июля 2018, в 21:32
LionHeart, да какие люди это животина спившаяся. Вообще по барабану что на на этого бахуса что на этих двух флегм
+2
Написано 19 июля 2018, в 18:19
Не так вежливости нужно учить...не так...
+3
Написано 19 июля 2018, в 19:27
Какая жесть
Страшно,дверь открывать теперь!
0
Написано 19 июля 2018, в 20:22
Не грози южному централу.... топором
+1
Написано 22 июля 2018, в 00:44
Кто топором на нас махнет, от топора и погибнет.
Страшная реальность конечно.
0