Сахалинский заключенный обругал сотрудника колонии
pixabay.com

Сахалинский заключенный обругал сотрудника колонии

Его приговорили к исправительным работам

В Южно-Сахалинске вынесли приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Яблочного Холмского района. Его признали виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении тем своих должностных обязанностей.

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, 8 февраля в 11:00 заключенный обругал сотрудника колонии.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

Суд приговорил виновного к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10%  заработка в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил. 

16 июля 2018, в 11:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2018, в 11:39
Лиза как всегда отжигает

Зачем в статье про преступление, она на заглавном фото поместила бойца ММА
????
Какая связь статьи со смешанными боевыми искусствами?
+11
Написано 16 июля 2018, в 11:51
senchick, может понравился?
+5
Написано 16 июля 2018, в 11:59
senchick, скорее всего ей вспомнился фильм неоспоримый
+3
Написано 16 июля 2018, в 11:56
Скажите, а к нам на остров никакие великие журналисты не собираются? Хоть бы мастер класс нашим дали что ли. Как заголовок оформить, как подобрать по смыслу. Было бы полезно, нашим журналистам.
+5
Написано 17 июля 2018, в 09:31
ateriya, просто разогнать всю пишущую ересь братию - авось другие поймут и начнут писать нормально...
0
Написано 16 июля 2018, в 11:58
а может было за что обругать, может сотрудник колонии был не прав, а они сразу дело возбудили, видите ли обиделся, прямо как девушка
+6
Написано 16 июля 2018, в 12:02
Эка новость-то
+4
Написано 16 июля 2018, в 12:55 Отредактировано 16 июля 2018, в 12:55
Уголовное дело рассмотрено в особом порядке:
его приговорили к исправительным работам...
и, наверняка, хорошенько отпинали.
+8
Написано 16 июля 2018, в 13:14
Интересно,а сколько раз сотрудник колонии ругал заключенного и какими словами...
+5
Online
Написано 16 июля 2018, в 18:31
Прям новость дня! Закрепите сверху! А то вдруг не все прочтут!
+4