Молодой сахалинец развращал взрослых и детей по всей России

Жителя Долинска заключили под стражу

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской области расследует уголовное дело, возбужденное 29 марта по ч. 2 ст. 133 Уголовного кодекса РФ. Неустановленный человек через интернет заставлял двоих несовершеннолетних совершать действия сексуального характера, угрожая распространить незаконно полученные сведения об их частной жизни.  

Cледственные действия и оперативно-розыскные мероприятия проходили и на острове, и за пределами Сахалинской области. В течение двух недель с момента возбуждения уголовного дела установили и задержали того, кто совершил эти преступления. Им оказался ранее не судимый 19-летний житель Долинска. Задержанному предъявили обвинение и заключили под стражу.

Как сообщают в областном следкоме, во время расследования установили дополнительные эпизоды его преступной деятельности, совершенные в отношении 6 других людей (как взрослых, так и несовершеннолетних), живущих в Сахалинской и Мурманской областях, Хабаровском крае, Санкт-Петербурге. По каждому выявленному факту возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частями 1 и 2 ст. 133 УК РФ, которые соединены в одно производство.

В квартире подозреваемого изъяли цифровые носители. Проведится компьютерно-техническая экспертиза, устанавливаются потерпевшие в других субъектах РФ.

22 июня 2018, в 18:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2018, в 18:19
>>Молодой сахалинец развращал взрослых
Это как?
+18
Написано 22 июня 2018, в 18:19
Позор Сахалина номер четыре. После хорошавина, гермофродита, победившего в женском конкурсе и Игоря Николаева
+7
Написано 22 июня 2018, в 18:53
Clint_EASTwood, а Николаев то почему в этом списке?
+11
Написано 22 июня 2018, в 19:08
Clint_EASTwood, Чем Николаев не угодил?
+7
Написано 22 июня 2018, в 21:11 Отредактировано 22 июня 2018, в 21:11
Alenushka, личное
+2
Еще 6 комментариев
Написано 22 июня 2018, в 19:10 Отредактировано 22 июня 2018, в 19:11
Через интернет заставлял..

Помню, один воду заряжал... до сих пор на свободе ходит..
+14
Написано 22 июня 2018, в 22:38
SWATIMYR, думаю что не ходит . Да он полностью свободен но в другом мире.
+1
Написано 22 июня 2018, в 22:58
Пипец,даже взрослых умудрился развратить... Чикатило....
+5
Написано 23 июня 2018, в 01:04
Все же интересно, как так можно извратить взрослых? Санкции по статье конечно же смешные.
+6
Написано 23 июня 2018, в 01:08
Это не тот случай интернет маньяк ранее который заставлял секс.действия с девочками через интернет?
+3
Написано 23 июня 2018, в 17:08
alex8665, тот же..по 5 раз воду месят..
+1
Написано 23 июня 2018, в 18:13
Аркадий, жесть
+3
Написано 23 июня 2018, в 07:46
Вот это особо важное дело
+3
Написано 23 июня 2018, в 09:01
Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской
как же ему материалы попали которые он грозился распространить??? Сами фото или видео дали. А дело тут раздули, как будто террориста с поясом шахида поймали
+3
Написано 25 июня 2018, в 08:06
С малолетками понятно, про взрослых непонял, шантажом чтоль развращал?
+8