Камеры овощного магазина в Южно-Сахалинске засняли воришек
Фото и видео очевидцев

Камеры овощного магазина в Южно-Сахалинске засняли воришек

Горожане забывают оплачивать фрукты, которые кладут в свои карманы и сумки

Камеры наблюдения торгового павильона на бульваре Анкудинова в Южно-Сахалинске засняли воришек. В обед 17 июня в магазин зашли двое - мужчина в темной кепке и женщина с яркой оранжевой сумкой. Пока продавец отпускала товар другим людям, парочка оглядываясь ходила по залу и прятала фрукты то в карманы, то в сумку. 

Как сообщила astv.ru продавец, они украли несколько манго и мандаринов примерно на тысячу рублей.

- Ничего не купив, они вышли из магазина. О том, что случилось что-то неладное, подсказала интуиция, - отмечает женщина. 

11 июня фрукты на прилавке привлекли мужчину в яркой жилетке. Он взял только один абрикос, но решил не платить за него. 

Заявление в полицию руководство магазина пока что не планирует писать. Вдруг люди решат вернуться и отдать деньги за продукты, которые забыли оплатить. 

18 июня 2018, в 15:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2018, в 15:40
Насчёт вернуться - это вряд ли... Фрукты съедены.
+18
Написано 18 июня 2018, в 15:47
Раньше ломбарды и ювелирные магазины обворовывали... Теперь фруктовые лавочки...
+3
Написано 19 июня 2018, в 12:48
Anettts, ну так манго по 1000 рублей, золото дешевле))
+1
Написано 18 июня 2018, в 15:48
Кстати, лиц то не видно, как им станет стыдно?
+2
Написано 18 июня 2018, в 17:32
Ну первая парочка, там видно, что они подозрительные, особенно мужчина (парень) дорганый -суета прям прёт... А вот на второго мужчину, даже и не подумаешь
+2
Написано 18 июня 2018, в 18:15
Мужик в жилетке один абрикос стырил и уже опозорили на всю область.Вы лучше такие же видеоролики как чиновники народ обваровывают показывайте, а не деда, стырившего одну виноградинку...
+11
Написано 19 июня 2018, в 02:16
Владимир К, хм...а на видно инвалиды, пенсионеры, немощные? Они не могут заработать на виноградинку? Или дама у прилавках не хочет заработать?
0
Написано 18 июня 2018, в 18:15 Отредактировано 18 июня 2018, в 18:15
Хороший ларечек с доступными ценами, - обидно, что подворовывает в нем молодежь.
+1
Написано 18 июня 2018, в 18:20
закусь тырили.)))
+3
Написано 18 июня 2018, в 18:23 Отредактировано 18 июня 2018, в 18:25
может люди просто взяли попробовать, что такое один абрикос? у торговцев на полу больше валяется, а сколько фруктов-овощей выбрасывают потому, что они портятся или не продаются до окончания срока годности? а во многих странах люди вместо завтрака идут на рынок и пробуют всего по-немножку, что-то купят, что-то просто попробуют, и это нормально, а непроданные продукты, у которых до срока реализации остается один день или несколько часов из магазинов и с рынков свозят в большие павильоны и отдают задаром всем, кто захочет, я не защищаю тех людей, но зачем их называть сразу ворами?
+6
Написано 19 июня 2018, в 02:17
Сандра Клайд, а кто они? Они крысы.
0
Написано 19 июня 2018, в 11:26
Сандра Клайд, а вы были бы готовы отдавать первому встречному каждый день, к примеру, по 100 рублей? Просто так и каждый день? А если по 1000? Фрукты-овощи в пластике явно не дешевые...
+3
Написано 19 июня 2018, в 12:30
Сандра Клайд, логика вооот такая
+4
Написано 18 июня 2018, в 18:29
крысы? не хлеб же воруют, не с голода же???
+2
Написано 18 июня 2018, в 18:41
Ой *** кража века яблоко украли у шашлыка не обеднеют а воровать плохо !
+3
Написано 19 июня 2018, в 11:06
ivan65, Смотря кто не обеднеет, хозяин может не обеднеет, а вот на продавца повесят недостачу. Обидно что женщина работает, работает, а вот такие уроды воруют.
+2
Написано 19 июня 2018, в 11:26
Koluchka, хорошо еще заметила...
+1