В Стародубском найден труп

В Стародубском найден труп

Очевидцы предполагают, что останки принадлежат медведю

Накануне днем, один из рыбаков обнаружил в Стародубском труп. Тело было сильно повреждено и понять, кому оно принадлежит, по словам очевидцев, сложно.

Как предполагают местные жители, сохранившиеся конечности напоминают лапы медведя. На человека, по их словам, труп не похож.

16.06: Останки принадлежат медведю.

16 июня 2018, в 16:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2018, в 16:35
Стопа человека. У медведя нет ногтей и таких пальцев.
+5
Написано 16 июня 2018, в 16:40
Тоже похоже на стопу человека
+6
Написано 16 июня 2018, в 16:46
Может это тот рыбак который утонул в Декабре на озере.и это его останки.
0
Написано 16 июня 2018, в 17:27
YRII, тоже подозреваю.если в Стародубске,значит рыбак.
+1
Написано 16 июня 2018, в 16:48
Я не понимаю, зачем эта новость в ленте.. Ещё и с таким чудовищным фото

Вообще писать уже не о чем???
+9
Написано 16 июня 2018, в 20:52
SWATIMYR, Это АСТВ коллега...
+1
Написано 19 июня 2018, в 00:22
SWATIMYR, ужасает!? нервишки лечить надо!! в 90-х и ни то смотрели
−1
Написано 16 июня 2018, в 16:55 Отредактированно 16 июня 2018, в 16:56
Скорей всего медведь, у медведя шкура толстая и лапы большие
+1
Написано 16 июня 2018, в 17:30
KUK_12, от воды разбухли а насчёт шкуры,может это остатки от его рыбатского тулупа(овчиного)хотя я не знаю в чём он был одет в тот день.
+1
Написано 16 июня 2018, в 22:02
Владимир., Ну я же говорил что медведь
0
Написано 16 июня 2018, в 17:08
труп или останки?
+2
Написано 16 июня 2018, в 17:13
Гадать не будем, будем ждать инфу
+1
Написано 16 июня 2018, в 17:22 Отредактированно 16 июня 2018, в 17:26
надо проверять.
+2
Написано 16 июня 2018, в 18:03
Это прикол?! Ступни человека. Какие тут сомнения?!
−1
Написано 16 июня 2018, в 20:53
katyusha___, неа. Если фотку увеличить, то видно на одной из лап когти обломанные
+6
Написано 16 июня 2018, в 18:07
И интересно, кто подстриг медведю когти?
0
Написано 16 июня 2018, в 18:59 Отредактированно 16 июня 2018, в 19:00
народ, это останки медведя, скорее всего, молодого, размером небольшого, кости конечностей медведя похожи на человеческие, особенно кости стопы нижней конечности, без шкуры и передние и задние лапы медведей можно с виду спутать с человеческими, но определить специалистам кости медведя это или человека несложно.
+2
Написано 16 июня 2018, в 20:19
наверное Помер от обилия рыбы в речках в прошлом году
+4
Написано 17 июня 2018, в 00:08
AndrewYa, Переел!
+3
Написано 16 июня 2018, в 22:00
Какой ужас
0
Написано 17 июня 2018, в 11:16
Специалисты-патологоанатомы тут собрались. Не иначе!
+4
Написано 17 июня 2018, в 19:33
На этой ступней, которая сверху, ступня человека, ногти на ней, но не когти
+1