Жилой дачный дом подожгли в Южно-Сахалинске
видео АСТВ

Жилой дачный дом подожгли в Южно-Сахалинске

Неизвестные подпалили шину и прислонили ее к забору у постройки

Пожар произошел сегодня, 14 июня, около 8 часов вечера в Южно-Сахалинске у моста севернее Сахалинского техникума механизации и сельского хозяйства (в народе - "первой фазанки"). 

По словам очевидцев, неизвестные подожгли автомобильную покрышку и прислонили ее к забору, вплотную прилегающую к жилому дачному дому. 

"Рядом расположены еще несколько домов. Увидев пожар, мы вызвали пожарных и стали звать людей. Колесо оттащили от калитки. Из одного из строений выбежал мужчина, до приезда автоцистерны пытались не дать распространиться огню, но пламя раздувал сильный ветер. Пожарные приехали очень быстро, но с огнем справиться оказалось непросто. Огонь перекинулся на крышу дома. Скорее всего, строение не подлежит восстановлению", - говорят очевидцы.

По словам соседей, в горевшем доме живет пенсионерка, но на момент пожара дома ее не было. 

14 июня 2018, в 21:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2018, в 22:09
надеюсь найдут этих негодяев
+4
Написано 14 июня 2018, в 23:35
Идиёты
+6
Написано 14 июня 2018, в 23:46
Никто особо не чешется никого искать, в этом же ДНТ сожгли наш дом в апреле( а мы с детьми), а через неделю гаражи через речку, и тишина......
Чтобы твари вам руки повырвало!!!!! Гореть вам также!!!!
+11
Написано 14 июня 2018, в 23:57
SowwgG, конфликт какой или хулиганье?
+3
Написано 15 июня 2018, в 00:16
gorodokUmorya, вот именно что конфликтов то и не было.
Гады одним словом!!!
+3
Написано 15 июня 2018, в 00:27
gorodokUmorya, хулиганье - тут не подходит.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 15 июня 2018, в 00:01
Поджигатели хреновы
+4
Написано 15 июня 2018, в 07:02
Огонь тоже имеет свойство бумерангом возвращатся.
+10
Online
Igor71 Online
Написано 15 июня 2018, в 08:56
Может кому территория нужна? Если это так то никто искать поджигателей не будет. Всё заплачено.
+1
Написано 15 июня 2018, в 09:22 Отредактировано 15 июня 2018, в 09:22
поймать, связать обложить покрышками и огонь
+2
Online
Написано 15 июня 2018, в 13:26
Поддерживаю, причастных к поджогу сжечь как не имеющих принадлежности к человеческому роду! Выжигать нечисть огнём!
+2
Написано 16 июня 2018, в 22:24
Что за изверги
0