Молодой сахалинец заставлял девушек совершать действия сексуального характера

Молодой сахалинец заставлял девушек совершать действия сексуального характера

С потерпевшими он общался по видеосвязи

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской области на основании материалов, поступивших из областного УМВД, возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Южно-Сахалинска. Его подозревают в понуждении к действиям сексуального характера, совершенном в отношении несовершеннолетней, а также трех эпизодах понуждения к действиям сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе проведенной доследственной проверки установлено, что подозреваемый в ноябре-декабре 2016 года, имея в распоряжении ранее незаконно полученные сведения о частной жизни потерпевших (в том числе одной несовершеннолетней), под угрозой их распространения неопределенному кругу лиц, понуждал потерпевших к совершению действий сексуального характера при помощи видеосвязи в сети интернет.

Следстватели устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

7 июня 2018, в 18:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2018, в 18:20 Отредактировано 7 июня 2018, в 18:21
Теперь без всяких интернетов проведёт время весело
+10
Написано 7 июня 2018, в 18:21
Дэлбосы! Что пацан, что девки. Одинаково. Хотя, у девок мозгОВ нет вдвойне.
+17
Написано 7 июня 2018, в 18:26
KissMa"), KissMa"), чепухи.))))))))))))))))))
+4
Написано 7 июня 2018, в 19:20
Vseh_rasstrelyat, мохнатые))))
+5
Написано 7 июня 2018, в 18:26
расстрэлять.
+1
Написано 7 июня 2018, в 18:40
Vseh_rasstrelyat, да он молодой, пусть пожизненно сидит Чёрт
+4
Написано 7 июня 2018, в 18:30
Ещё один педофил
на зону его под нары
на пожизненно.
+8
Написано 7 июня 2018, в 18:36
alex8665, И этих тоже....
+8
Написано 7 июня 2018, в 18:58
alex8665, если ему было 19, а ей-без одной недели 16, то педофил ли? Моральный урод-да, но никак не педлфил
+6
Написано 8 июня 2018, в 00:51
EgorLit, лично для меня такие люди педофилы и черти.
.
+1
Еще 20 комментариев
Написано 7 июня 2018, в 18:44
Его подозревают в понуждении к действиям сексуального характера, совершенном в отношении несовершеннолетней---- а почему именно его подозревают . Девушки вообще то созревают в половом отношении намного раньше. И вообще женщины хотят совершать такие действия по ,мнение психологов намного чаще мужчин.
+4
Написано 7 июня 2018, в 18:47
Вот возми те статистику разводов,а именно причины. Сейчас уже не стесняются,так дамочки и пишут. Не удовлетворяет ,как сексуальный партнёр. Выходит ,что мысли об этом посещают эти "ангельские" головки очень часто.
+2
Написано 9 июня 2018, в 00:28
bernizet1945, Сколько же бед идет от этих мышь полевка убитая топором в спину??!
Гнать таких нужно с планеты раз мужики их уже не удовлетворяют....
0
Написано 9 июня 2018, в 14:27
Tolyin7, А как их прогонишь ,если у них в помощниках ,судьи( большинство тот же пол) ,работники прокуратуры( опять одни ба...) ,судебные приставы- россгвардия ,ми-полиция( вроде мужики,но горячо поддерживают их)Они захватили буквально все структуры,поэтому мы верно идёт в коллективный сумасшедший дом.
+1
Написано 7 июня 2018, в 18:48
Господи спалился придурок! По скайпу в чатах тысячи молодых письки друг дружке показывают
а этот дебил попался. Да по хорошему попросил и так бы девки показали.
+9
Написано 7 июня 2018, в 21:51
ИгорьКонстантинович, вооот, все дело в принуждении
уговорить уметь надо
+10
Написано 7 июня 2018, в 21:54
Нюра_просто_Анна, учить потому что надо молодых...а не кому. Вот они кинов по НТВ насмотрятся всяких про бандитов и тянет их на подвиги...а надо ласково.
+4
Написано 9 июня 2018, в 00:31
Нюра_просто_Анна, Щас никого уже уговаривать не нужно...! Всё гораздо просто стало.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 июня 2018, в 19:29
+14
Написано 7 июня 2018, в 21:51
Bokassa, мало кто помнит, видимо
всего трое, с вами четверо
+9
Написано 7 июня 2018, в 23:20
+2
Написано 8 июня 2018, в 09:26 Отредактировано 8 июня 2018, в 09:26
+4
Еще 2 комментария
Написано 7 июня 2018, в 21:27
очередная тупость, заставил по мобильному телефону? может они на перед слабые? туда им и дорога, раз о себе информацию всяким Васькам раздают.
+4
Написано 9 июня 2018, в 00:50
Romeo1983, Мне интересно, Как он принуждал, по телефону или реально??! И вообще, значит выкладывать интим было не стремно, а вот, что подпросили секса из за этого значит нужно бежать в полицию. И очём эти соски только думали?, или они решили ещё больше произвести впечатления большому кругу обозрения о своей деятельности в сетях..

Следаки походу ржали когда выяснили причину домогательства... Для родителей это должен быть позор..

Лично я бы вообще посвятил это расследование на общее обозрение, Тоесть ТЕЛЕВИЗОР и РАДИО и называл все фамилии девушек которые в сетях выкладывают свои пошлости.... Пусть знают все и их родители горят от стыда...

Наверно только так это можно будет вылечить..!
А то как-то закрыто всегда информация и даже не знаем о ком речь идет...
+1
Написано 7 июня 2018, в 23:07
Мужчины, юноши, мальчики.... спрашивайте про возврат и требуйте подтверждения у объекта вашего интимного вожделения, чтобы не попасть в ситуацию « ей 13, а выглядит на 20» ...(не относится к педафилам!)
+4
Написано 7 июня 2018, в 23:26
Как это всё достало! Девки без мозгов, у пацанов ум переместился в штаны. Это о чём? О том, что шпане заняться нечем! И родокам " респект"! Отмахиваются занятостью. НЕ ВЕРЮ! Я не Станиславский. Полчаса вечером выделить можно, а то и больше.
+3
Написано 8 июня 2018, в 09:57
Виноваты обе стороны. Родителей селедок лишить родительских прав, а чтоб сельди ума поднабрались их в детский дом интернат.
+1
Написано 8 июня 2018, в 10:07
До шантажировал.
+11
Написано 8 июня 2018, в 13:53
Vladiksakh65, Перешантажировал.
+3
Написано 8 июня 2018, в 14:34
evgenytolich, Ага, до освещения в СМИ.
+9
Написано 9 июня 2018, в 01:51
Вот только, что увидел, почти тоже самое
+1
Написано 9 июня 2018, в 09:30
Tolyin7, ну, этой-то 21 уже. А вообще девки совсем с ума сошли, зарабатывают телом и ей самой направо и налево. И - главное! - не считают это постыдным! И проституцией не считают, хотя это она и есть
я не считаю проституцию большим позором, она существует испокон веков, но так давайте называть вещи своими именами
+4
Написано 9 июня 2018, в 20:06
Нюра_просто_Анна, Там от куда эта фото сайт знакомств fotostrana проскакивает фото и малолеток, прям реально видно,что сопля зеленая и предлагают тоже самое. У меня же черный список переполнен ими.
0
Написано 10 июня 2018, в 06:03
Tolyin7, кошмар...
+4