В Долинском районе утонул мужчина

В Долинском районе утонул мужчина

Он с другом на одноместной лодке переплывал Найбу

Сегодня днем, 29 мая, в Долинском районе утонул мужчина.

По предварительной информации, двое сахалинцев решили переплыть реку Найбу на одноместной резиновой лодке, чтобы установить сети. 

Лодку завертело течение, мужчины выпали за борт. Один из них смог добраться до берега, второй утонул. 

Сейчас на месте происшествия, в районе водозабора на ТЭЦ, находятся сотрудники полиции, ГИМС, районного отдела ГО и ЧС. Ожидается прибытие спасателей и водолазов Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова.

Тело утонувшего мужчины пока не найдено.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

 

29 мая 2018, в 14:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2018, в 14:56
Эх.... Ну и дела.... О чём люди думают???
В это воскресенье сидели на берегу моря..... Смотрим, кто-то в море бултыхается... Переглянулись, потому что не поняли:
кто-то тонет и машет руками или ногами?????? Поблизости нет спасателей...... Мы в шоке.... Потом разглядели: а он ныряет и машет при этом ластами.....

+5
Написано 29 мая 2018, в 14:59
Толку от этих спасателей никакого ,приедут для отчета,зимой на озере утонул рыбак и не нашли,спасатели постояли для отчёта и уехали.
−4
Написано 29 мая 2018, в 15:22
YRII, по вашим размышлениям к каждому жителю спасателя надо приставлять что ли? Кто мог знать что получится такая трагедия. Родственникам искренние соболезнования
+10
Написано 29 мая 2018, в 17:44
YRII, А причем тут спасатели, если у людей отсутствует инстинкт самосохранения и присутствует нежелание соблюдения простой безопасности....
+16
Написано 29 мая 2018, в 15:45
Мужчины странный народ, инстинкта самосохранения нет вообще
с этой рыбалкой, сетями... капец. Соболезнования
+5
Написано 29 мая 2018, в 15:54
Одна симинка от 500 и выше на чёрном рынке,вот и результат,идут ловить кто чем и как и на чем,лишбы поймать.
−1
Написано 29 мая 2018, в 15:58
YRII, 350 , подешевела жизнь
+2
Написано 29 мая 2018, в 17:00
Фейдерсы не надо надевать
+1
Написано 29 мая 2018, в 17:05


Соболезнования родным и близким
+2
Написано 29 мая 2018, в 17:44
вот что делает незаконная добыча рыбы и жажда денег с людьми
0
Написано 29 мая 2018, в 20:30
LionHeart, а законно нынче и не по карману многим! Это не жажда наживы! Увы!
+4
Написано 29 мая 2018, в 20:22
Соболезнования родным и близким
+2