Два пенсионера сбежали из интерната в Южно-Сахалинске

Мужчины друг с другом не знакомы, их разыскивает полиция

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух пенсионеров. Оба мужчины самовольно покинули интернат. Друг с другом не общались. 

63-летний Владимир Викторович Скипин покинул интернат 25 мая и до сих пор не вернулся.

Приметы: на вид 55-60 лет, славянская внешность, седые волосы, рост 175-180 см, худощавое телосложение, большие уши. 

Был одет: черные туфли, черные брюки, черная толстовка с капюшоном, серая куртка.

71-летний Николай Николаевич Шейн ушел из интерната 27 мая. 

Приметы: на вид 55-60 лет, славянская внешность, темно-русые седые волосы, короткая стрижка, рост 172-175 см, плотное телосложение. 

Особая примета: отсутствует правый глаз. 

Был одет: короткая черная болоньевая куртка, темно-синие джинсы, черные ботинки. 

Если вы знаете, где находятся пропавшие мужчины, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

НАЙДЕНЫ. ЖИВЫ. Сами приехали в интернат.

29 мая 2018, в 17:38 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2018, в 17:45
Думал, что только малолетки бегают!
+9
Написано 29 мая 2018, в 19:07
Denis67, старики это те же дети.
+3
Написано 29 мая 2018, в 17:49
Надо же, сбежали....
Почему вы так решили, что пенсионеры именно сбежали???
Очевидно, что там так "хорошо", что им бежать из этого интерната захотелось.....
+14
Написано 29 мая 2018, в 17:51
MARBLE, очевидно,что там им в разы лучше чем жить на пенсию. Жилье бесплатно,кормят 4 раза в день,медобслуживание,одна беда бухать конечно не дадут.
+6
Написано 29 мая 2018, в 17:56
NIKizBYKW, От хорошей жизни не бегают....
Может они ушли и заблудились....
+5
Написано 29 мая 2018, в 18:12
MARBLE, ещё раз такую жизнь как там на свою пенсию они себе врядли позволят. И их там насильно то никто не держит. Пиши заявление и живи как хочешь. Да только врядли кто то уйдет оттуда добровольно,а вот на поселение туда очереди.
+5
Еще 4 комментария
Написано 29 мая 2018, в 17:52
куда в таком возрасте еще бегать? Тут по афишам во всю гудит что ЗаЗо открылось в новом формате, а вдруг...
+8
Написано 29 мая 2018, в 17:53
прямо как дети, видать надоело по режиму жить
+1
Написано 29 мая 2018, в 18:27
сначала малолетки бегали, теперь пенсы побежали, значит не всё так гладко в "датском королевстве"
+9
Написано 29 мая 2018, в 18:55
Старики разбойники
+3
Написано 29 мая 2018, в 19:15 Отредактировано 29 мая 2018, в 19:17
А может всё не так печально
И старики сбежали просто так
... как в знаменитых фильмах )
+3
Написано 29 мая 2018, в 19:55
Да пущай чуток гульнут, лишь бы их романтический порыв до
беды не довёл, времена-то нынче гнусные...
+3
Написано 29 мая 2018, в 20:26
Да уж! Тоже переходный возраст? С воспетками поругались? Без денег долго не " побегают".
+1
Написано 29 мая 2018, в 22:29
всё прозаичней скорее всего, в таких учреждениях бухать нельзя, некоторые из за этого бесятся, сталкивался с такими персонажами
+1
Написано 30 мая 2018, в 00:38 Отредактировано 30 мая 2018, в 00:38
Сахалинское-"Достучаться до небес"
+2
Написано 30 мая 2018, в 00:41
63 и 70...ппц уже старики..да уж..коротка кольчужка..знаю многих людей за 60 и они далеко не старики!
+5
Написано 30 мая 2018, в 00:42
ВОЛЯ!-это главное!
+1
Написано 30 мая 2018, в 06:42
Свободааааааааа !!! Видать условия "курортные" !!!
+3
Написано 30 мая 2018, в 07:53
Что значит самовольно? Они что, в тюрьме под стражей? Или на них конституционные права не распространяются?
+5
Написано 30 мая 2018, в 10:09
Reader, это значит, что они могут уйти, но предварительно написав заявление, что-то типа отказа от дальнейшего нахождения в учреждении, так как в учреждении режим и сотрудники несут ответственность за посетителей.
+1
Написано 30 мая 2018, в 13:27
АлинКо, так и какой закон они нарушили, что их с милицией разыскивают? Забыли заявление написать?
+2
Написано 30 мая 2018, в 14:05
Reader, а малолетки из дома сбегают, их полиция ищут, какой закон подростки нарушают, они тоже кабы свободны....подали заявление, вот и разыскивают, вдруг с ними что-то случилось, повторюсь - сотрудники несут за них ответственность!
0
Еще 5 комментариев
Написано 30 мая 2018, в 10:10
что мал, что стар.....
0
Написано 30 мая 2018, в 10:24
Вспомнилось...
0
Написано 30 мая 2018, в 11:12
Побухают и придуть.
+1