Поверив рассказам соседки об изменах, сахалинец до смерти избил сожительницу

Женщина скончалась на следующий день

Следователи в Александровске-Сахалинском завершили расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 42-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Установлено, что 13 февраля обвиняемый, его сожительница и их соседка, вместе распивали спиртные напитки. В ходе застолья возник конфликт на почве ревности, вызванной словами соседки об изменах сожительницы. Поверив словам женщины, обвиняемый начал избивать свою девушку. 

На следующий день потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила от тупой закрытой травмы живота с разрывом стенки тонкой кишки.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

17 мая 2018, в 11:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 17 мая 2018, в 11:29
вообще сжечь к чертям этот александровск и сравнять его с землей, они застряли во времени
−6
Написано 17 мая 2018, в 11:35
Hasen, зачем людей сжигать и такой красивый Александровск-Сахалинский?! Уберите алкоголь из жизни и мотивируйте людей на труд. И все поменяется
+26
Online
Написано 17 мая 2018, в 11:40
Hasen, а город то при чём? Тоже мне Яхве карающий Содом и Гомору нашёлся!
пожалуйста.
+16
Написано 17 мая 2018, в 12:29
Hasen, В Южом не лучше люди живут, да и повсему Сахалину. Может вообще остров сожгем весь...
+6
Еще 3 комментария
Написано 17 мая 2018, в 11:30
Водочка. Как много в этом слове.
+5
Написано 17 мая 2018, в 11:35
И соседку вместе с этим Отелло на нары.
+14
Online
Написано 17 мая 2018, в 11:37
Соседку тоже под суд за подстрекательство к насилию! Долязгалась своим языком дегенератка...
+21
Написано 17 мая 2018, в 11:40
опять синяя жесть....
+3
Написано 17 мая 2018, в 11:56
Женщину бить - это ниже плинтуса!!!
+12
Написано 17 мая 2018, в 13:58
alex8665, если бы еще все мужчины это понимали
...
+3
Написано 17 мая 2018, в 17:40
+3
Написано 17 мая 2018, в 12:00
Водочный водевиль.
+11
Написано 17 мая 2018, в 12:19
трэшачок
+2
Написано 17 мая 2018, в 13:14
Соседка наблюдала что ли? Или, сделав гадость, удалилась?
+4
Написано 17 мая 2018, в 13:16
Бьет значит любит, а убил, вообще обожает.
+2
Написано 17 мая 2018, в 14:15
Вот любят женщины пихать своё жало туда, куда его пихать не стоит.
+3
Написано 17 мая 2018, в 16:21
соседка гадина, одну своим словом жизни лишила, а второго в тюрьму засадила, надеюсь ее кто-нибудь также подставит
+2
Написано 18 мая 2018, в 20:18
LionHeart, Я считаю, что правильно сделала, что открыла мужику глаза с кем он живет.... Не хочу её обвинять и так же защищать....
А самое главное никто не мог предвидеть, что всё так обернется.....
Если женщина изменяет, для меня это уже не женщина..... Тут мужик просто не справился со своими эмоциями, да и в такой в такой ситуации очень тяжело держаться, это глубокая боль в душе когда узнаешь об измене.
Конечно ЗРЯ ОН ПОДНЯЛ РУКИ..
Нужно было решить это по другому...
+1
Написано 18 мая 2018, в 21:45
Tolyin7,
как бы там ни было, но с точки зрения нравственности соседка не имела права вмешиваться в чужие отношения и давать повод для конфликта приведшего к таким печальным последствиям
0
Написано 19 мая 2018, в 00:10
LionHeart, для вас может и не имела права... Но у меня всё ровно другое мнение.... И не вижу ни чего в этом хорошего скрывать подобные вещи.... Лучше узнать и порвать отношения, чем быть рогатым оленем перед соседкой... Да и всеми остальными кто знал и теми кто пользовался....

Ну её нафиг... Пусть покоится с миром и отвечает там теперь за свои деяния...

А нам лучше закрыть эту тему...

Не нравится мне как само случившееся..... И то, из за чего это произошло....
+1
Написано 17 мая 2018, в 17:40
У соседки пьяной все что было на уме, выложились на языке. Какую цель преследовала для себя. Наверное позлорадствовать захотелось ?
+2
Написано 17 мая 2018, в 21:51
высокие отношения, однако...
+2
Online
Charon Online