Маршрутка сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Пострадавшая госпитализирована

ДТП произошло сегодня, 8 мая, около 11 часов утра в Южно-Сахалинске на проспекте Победы, в районе дома №68.

Водитель маршрутного микроавтобуса №115 двигался по проспекту с востока на запад.

"На нерегулируемом пешеходном переходе в районе торгового техникума маршрутка сбила 28-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по "зебре". Пострадавшая получила травмы головы. В больницу ее доставили врачи скорой помощи. По неподтвержденной информации, девушка-пешеход беременна", - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

8 мая 2018, в 11:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2018, в 11:58
вообще надо лишать прав пожизненно таких "быдло-рулил"!!!
+15
Написано 8 мая 2018, в 12:00
девушке скорейшего выздоровления!
+12
Написано 8 мая 2018, в 12:04
Зачем писать неподтвержденную информацию? Так можно всех в беременные записать, в больных всем чем угодно,в маньяков. Можно было во второй статье написать про наказание, таксист сбившему девушку, которая как потом выяснилось позже, была беременна. А девушка может и в суд на СМИ подать. За разглашение. А вдруг она не хотела чтобы знал кто то? А тут во как. Предположили.
+5
Написано 8 мая 2018, в 13:51
ateriya, Так тут ни фото пострадавшей нет, ни имени/фамилии
+7
Написано 8 мая 2018, в 14:55
ateriya, что значит не хотела )) Если очевидцы сказали, что вроде беременна, значит там пузяко уже вылезло, вряд ли это как то скроешь. И тут заметьте фамилию девушки не указали, так что какие основания в суд то подавать...бред какой-то пишите
+1
Написано 8 мая 2018, в 16:20
АлинКо, люди все разные. Может быть все что угодно. Я с таким абсурдом в жизни сталкивалась, что не удивлюсь уже ничему. И главное, весь абсурд был доказано, что не абсурд а норма. Вот в чем прикол. Поэтому я не удивлюсь и такому развороту ситуации.
0
Написано 8 мая 2018, в 12:06
Очередная погоня за лишними 20-тью рублями. Догоняют, обгоняют, подрезают, не смотрят куда несутся. Девушке выздоровления, водителю срок
+4
Написано 8 мая 2018, в 12:44
Nika-net-2017, это 115 с корсакова!
+3
Написано 8 мая 2018, в 12:06
Ужас
очень часто там сбивают
Тупорылые Водятлы
водительское удостоверение ЗАБРАТЬ НАВСЕГДА!!!
Постродавшей Дай Бог чтобы все было у нее хорошо
+5
Написано 8 мая 2018, в 12:37
alex8665,
Ты болен или тня? Больше смайлов, богу смайлов.
0
Написано 8 мая 2018, в 18:00 Отредактировано 8 мая 2018, в 18:02
Florian_Geyer, Может ты болен? Смайлики написанные мною - это фрукты
т.к. постродавшей желаю здоровья!!!а смайлик
-это недовольствие происходящим!!!
0
Написано 10 мая 2018, в 09:24
alex8665,
Ну точно ТП.
0
Написано 8 мая 2018, в 12:46
на том участке дороги водителям очень трудно ориентироваться, поскольку начало пешеходного перехода с одной и противоположной стороны всегда закрыты парковочными машинами стоящими по краям дороги, поэтому подъезжая к этому переходу всегда нужно притормаживать, вина водителя очевидна, но и девушке тем более беременной нужно было быть очень осторожной и внимательной, не стоило надеяться на внимательность и законопослушность водителя, здоровья пострадавшей
+5
Написано 8 мая 2018, в 13:04
Если есть опасность из-за припарковпнных машин, то нужен закон, чтоб в зоне ста иетров до знака и после пешеходного перехода был знак стоянка запрещена. Установить знаки, поработать месяц с вывозом машин на страфстоянку, и проблема решиться сама собой. Если даже и будут рискованные люди, то всё же массово автомобили оставлять не будут.
+1
Написано 8 мая 2018, в 13:34
yosik, в ПДД и так регламентировано на каком расстоянии от пешеходного(перед ним) запрещена стоянка и остановка.
+5
Написано 8 мая 2018, в 15:14
Девушке скорейшего выздоровления
+2
Написано 8 мая 2018, в 15:20
Каждый день ДТП, людей сбивают, печально очень.
0
Написано 8 мая 2018, в 22:36
Девушке скорейшего выздоровления. А вот пешиходы,порой,реально думают,что они в броне. Или у них 7мь жизней,как у кошки. Сколько раз на пешеходном возле детской больницы водилы проносятся и даже не думают тормозить. Так что лучше лишний раз удостовериться,что все стоят. А водилы рейсовых микроавтобусов реально как на пожар несуться.
+1