Подростка на велосипеде сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Подростка на велосипеде сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Школьник ехал по велосипедной дорожке

ДТП произошло 26 апреля примерно в  17:40 в районе дома № 249 по проспекту Мира в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 58-летний водитель, управляя автомобилем SsangYong Musso, двигался по дворовому проезду. По предварительным данным, он не уступил дорогу и сбил 14-летнего велосипедиста, который двигался по велосипедной дорожке с юга на север.

В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения

27 апреля 2018, в 13:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2018, в 13:47
Уважаемые водители, будьте предельно внимательны,пожалуйста!
+3
Написано 27 апреля 2018, в 13:55
Masenkaya, к сожалению, в этом вопросе они пытаются переложить вину на других. Руководствуясь принципом, да он прав, но мёртв. Поэтому пусть сами смотрят.
+1
Написано 28 апреля 2018, в 12:06
Masenkaya,
Не буду.
0
Online
Reader Online
Написано 27 апреля 2018, в 14:42
как можно было сбить задней дверью? Это велосипедист протаранил его
+4
Написано 27 апреля 2018, в 14:45
Reader, А что, есть фото?
0
Online
Reader Online
Написано 27 апреля 2018, в 14:46
evgenytolich, есть
+2
Написано 27 апреля 2018, в 16:12
Вчера я ехал в это время. Машина стояла на дороге, которая вела с Пр. Мира во двор на пересечении с тротуаром. И видно велосипедист как ехал с горки, так и въехал в заднюю дверь. Машина ехала по дороге, по хорошему пешеходы и велосипеды должны уступать в том месте.
+1
Online
крыс Online
Написано 28 апреля 2018, в 00:52
yur, так он ехал по дороге или-таки пересекал тротуар с велодорожкой?
0
Написано 27 апреля 2018, в 16:12
Потеплело, велосипеды, байки потихоньку выходят на дороги. И так же как и автомобилисты не все адекватны. Так что новостей будет за лето много.
+10
Написано 27 апреля 2018, в 17:18
Vladiksakh65, согласна! Новостей печальных и не очень будет масса по этому поводу!
+2
Написано 28 апреля 2018, в 11:12
Zdeska, Эт точно.
+5
Написано 27 апреля 2018, в 17:09
Внутри микрорайонов кто как хочет так ездит и ходит. Пешеходы прут напролом, велосипедисты пересекают проезжую часть верхом на велосипеде, а не пешком, водители вообще не знают правила правой руки и проезда равнозначных перекрёстков. Просто всем нужно быть предельно внимательными во время движения и соблюдать правила.
+2
Online
крыс Online
Написано 28 апреля 2018, в 00:56
Андрей, внутри микрорайонов уже ведь не шоссе. Там ещё и дети бегают, и мамы с колясками, и старички с палочками.
0
Написано 28 апреля 2018, в 05:22
Для Сахалина это нормально...
0