В сгоревшем автомобиле в Корсаковском районе нашли тело человека

Погибший находился на заднем сиденье машины

Накануне утром, 16 апреля, в оперативные службы Корсаковского района поступило сообщение о том, что на дороге к бывшему военному городку, расположенному севернее Соловьевки, горит минивэн.

Прибывшие на место пожарные потушили автомобиль Mazda MPV. В сгоревшей машине на заднем пассажирском сиденье обнаружили тело мертвого человека.

По предварительной информации, погибший - молодой житель Холмского района. 

Следственный отдел по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия и причина смерти парня. 

17 апреля 2018, в 18:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2018, в 18:22
Нифига себе
+7
Написано 17 апреля 2018, в 18:27
Боже, горе какое. Соболезнования родным и близким
+7
Написано 17 апреля 2018, в 18:33
Жесть.Соболезнования родным.
+3
Написано 17 апреля 2018, в 18:34
Девяностые возвращаются.......
+4
Написано 17 апреля 2018, в 19:49
татьяна.У, уже давно тут
+6
Написано 17 апреля 2018, в 20:52
татьяна.У, они и не уходили) просто выходили перекурить
+9
Написано 17 апреля 2018, в 18:43
Вряд ли тут виновата сигарета и уснувший курильщик...
+2
Написано 17 апреля 2018, в 18:56
Чему удивляться? Жестокий мир, жестокие нравы, жестокие люди. Потеряные души. Потеряное поколение. Дожились до того, что убивают ради развлечения и лайков
+9
Написано 17 апреля 2018, в 19:17
90% жестокости идёт из телевизора. Ну и муть там показывают. Многие каналы вообще можно закрыть, не говоря уже о передачах. 100% парень не с сигаретой уснул на заднем сидении.
+3
Написано 17 апреля 2018, в 19:42
Маргарита, А думающей головы на плечах у людей видно нет, это всё они виноваты: телевизор и передачи......
+4
Написано 17 апреля 2018, в 19:50
Маргарита, не телевизор тут виноват... Его все смотрят. Но отморозки не все.
+8
Написано 18 апреля 2018, в 00:36
Нюра_просто_Анна, Не все, я телевизор раньше включала для новостей, сейчас стоит пылиться, потому что мозг засирают конкретно. НТВ вообще капец, бабулям так мозги прочистили, что любую послушать так всё, хана всем, инопланетяне, конец света, ванга, занавес завтра.
+2
Еще 4 комментария
Написано 17 апреля 2018, в 19:34

Соболезнования родным и близким
+3
Написано 17 апреля 2018, в 20:20
Почему все сразу телевизор, передачи, убийство за лайки, возвращение 90-ых......

Может это просто несчастный случай....???
Уснул в машине человек, а она замкнула и загорелась...

Из за того, что сейчас очень много электроники напичкано в автомобилях, проводка не всегда справляется... И от этого очень много случаев когда машина сама загорается.....
+3
Написано 17 апреля 2018, в 23:16
Tolyin7, машина сама загорелась... ну-ну
+3
Написано 18 апреля 2018, в 09:10
НКолчина, разве такого не может быть?
+4
Написано 18 апреля 2018, в 11:00
НКолчина, А что.... Сомнения...?? Зайдите в ютуб и пропишите самовозгорание автомобилей...
Там много покажет, как это происходит и даже на ходу...
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 апреля 2018, в 20:23
Сейчас хозяин скажет : - Машину угнали , ничего не знаю !!!
0
Написано 18 апреля 2018, в 00:31
Freeshouter, не скажет. Погиб сам хозяин машины. Соболезнования родным и близким.
0
Написано 17 апреля 2018, в 21:31
Ничего и никого не найдут.в полиции работают двоешники и троишники.случайные люди которые хорошо устроились.
+3
Написано 18 апреля 2018, в 00:43
дизельный_дым, случайные люди - как верно сказано.
−1
Написано 18 апреля 2018, в 10:44
похоже в произошедшем без криминала не обошлось, все указывает именно на криминальный след
+1
Написано 18 апреля 2018, в 15:29
Скорее всего без криминала не обошлось.
+7
Написано 19 апреля 2018, в 21:27
Нашли тело мертвого человека...ясен пень что не живого
0