В Татарском проливе утонул рыбак
pixabay.com

В Татарском проливе утонул рыбак

Его товарищи спаслись

Накануне, 12 апреля, в 8.35 в следственный отдел по Томаринскому району СУ СК Российской Федерации по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на берегу Татарского пролива в Красногорске обнаружено тело 55-летнего местного жителя.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в 6 часов 12 апреля бригада из четырех человек работников ООО «Орлан» вышла в море для добычи рыбы. Мотолодку поставило боком к волнам, она перевернулась, и вся бригада оказалась в воде. Мужчины смогли забраться на перевернутую лодку, где одному из рыбаков стало плохо и через некоторое время он перестал подавать признаки жизни. Позже лодку прибило к берегу, рыбаки вызвали бригаду скорой помощи, которая констатировали смерть мужчины.

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

13 апреля 2018, в 15:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2018, в 15:24
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 13 апреля 2018, в 15:39
... на берегу Татарского пролива в Красногорске обнаружено тело 55-летнего местного жителя...
...Мужчины смогли забраться на перевернутую лодку, где одному из рыбаков стало плохо и через некоторое время он перестал подавать признаки жизни. Позже лодку прибило к берегу...

Так нашли или привезли в лодке на берег ? Чет как понапишут, сами то читали !?
+11
Написано 13 апреля 2018, в 16:21
Diesel, и не говорите. В заголовке "Утонул", в тексте новости "стало плохо на лодке"
+8
Написано 13 апреля 2018, в 16:42
Получается от переохлаждения...
+8
Online
Написано 13 апреля 2018, в 16:48
Сердечко не вынесло..... Соболезную родным !!!
+5
Написано 13 апреля 2018, в 17:01
Мои соболезнования родным.
+8
Написано 13 апреля 2018, в 17:54


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 13 апреля 2018, в 22:22
Вот вам и первый уек...
+3
Написано 13 апреля 2018, в 23:10
Без разницы трактовки текста! Это от грамотности корреспондента! Человек скончался! Вот и вся рыбалка!
+1
Написано 13 апреля 2018, в 23:10
Соболезную!
+1
Написано 14 апреля 2018, в 13:29
порыбачил...
соболезнования
+1
Написано 14 апреля 2018, в 15:52
Соболезнования. Море ласковое только возле берега, когда отдыхаешь.
+6