Внедорожник и хетчбэк столкнулись в районе Второй Пади
фото и видео очевидцев

Внедорожник и хетчбэк столкнулись в районе Второй Пади

ДТП произошло утром 12 апреля

ДТП произошло сегодня, 12 апреля, в восьмом часу утра в Корсаковском районе, на спуске дороги в районе Второй Пади. 

Там столкнулись Subaru Impreza и Toyota Land Cruiser Prado. По словам очевидцев, от удара автомобили развернуло на проезжей части, хетчбэк врезался в дорожно ограждение. Оба автомобиля получили механические повреждения.

По предварительной информации, люди в аварии не пострадали. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

12 апреля 2018, в 09:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2018, в 09:31
да уж, не плохо разворотило. Снег выпал, люди разучились ездить
+4
Online
Zhenchik Online
Написано 12 апреля 2018, в 10:55
Netu_nika, А они умели?
(про ездить)
+3
Написано 12 апреля 2018, в 10:57
senchick, так каждый считает себя чудо профессионалом, независимо от стажа))
+3
Написано 12 апреля 2018, в 09:37
Да что ж вы носитесь, как оголтелые?
0
Написано 12 апреля 2018, в 10:04
Child_of_Sun,
Кто вы-то, пилять? Кто «вы»?
+3
Написано 12 апреля 2018, в 10:10
Warg66, да все кто по корсаковской трассе гоняет. Это уже не межгородская трасса, а дорога аварий!
+2
Написано 12 апреля 2018, в 10:32
Child_of_Sun,
Тем кто гоняет, туда и дорога, жалко рендомных людей которые едут по своим делам, никого не трогают, а в них прилетает.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 12 апреля 2018, в 09:46
Скоростной режим не по погодным условиям.
+9
Написано 12 апреля 2018, в 09:49 Отредактировано 12 апреля 2018, в 09:50
Извечное российское авось и небось! Небось проскачу, авось и так сойдёт! Россия господа!
+1
Написано 12 апреля 2018, в 09:50
авария как-будто в начале зимы
+1
Написано 12 апреля 2018, в 10:10
Видимо для некоторых зима вернулась неожиданно.
0
Написано 12 апреля 2018, в 10:57
Неужели не чувствуют дороги??? Слава богу,что люди не пострадали...
0
Написано 12 апреля 2018, в 14:41
Elizabeth, да если бы все чувствовали, то ДТП не было бы в таком количестве
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 12 апреля 2018, в 11:14 Отредактировано 12 апреля 2018, в 11:15
В канадском Квебеке, начиная с 2005 года, в период с 15 декабря по 15 марта все зарегистрированные здесь легковые машины и такси должны поменять летние колеса на зимнюю шиповку. Нарушителям, пойманным "на лете" полицией, грозит штраф в размере от 200 до 300 долларов. Впрочем, канадцы, которые собираются зимой на своих авто прокатиться в солнечную Флориду на отдых, в это время могут спокойно ехать на летней резине при условии наличия специальной транзитной страховки, действующей ровно 7 дней.
Вот и на Сахалине нужно ввести переход "на шипованную зиму" еще раньше - с 15 сентября по 15 мая.
И не надо говорить про зиму без шипов, - это шляпа для гальмования ...
+1
Написано 12 апреля 2018, в 14:56
senchick, класс
0