Родственники и полиция просят помощи в розыске жителя села Ильинского

Родственники и полиция просят помощи в розыске жителя села Ильинского

Если вы знаете, где находится Денис Токарев, откликнитесь

Родственники и полиция Томаринского района разыскивают 30-летнего Дениса Сергеевича Токарева.

Житель села Ильинского 1 апреля ушел с друзьями на рыбалку и не вернулся.

Приметы: рост около 175 см, светлые короткие волосы, голубые глаза.

Был одет: темно-зеленая куртка с черными лампасами, черные спортивные штаны, серая шапка, серый полосатый свитер.

Если вы знаете, где находится Денис Токарев, сообщите об этом: 780-785, 780-786, WhatsApp - 89621206698.

4 апреля 2018, в 10:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2018, в 10:47
Странно.А что друзья ?Дай бог,найдется.
+3
Написано 4 апреля 2018, в 11:20
Интересно,может у друзей где нибудь? Что-то много потеряшек. Дай бог,найдется живым и невредимым.
+2
Написано 5 апреля 2018, в 13:15
Elizabeth,
Нет
0
Online
Zhenchik Online
Написано 4 апреля 2018, в 11:52
А друзей нашли?
+1
Написано 4 апреля 2018, в 13:31
такой же вопрос про друзей? Они нашлись? Где оставили друга?
+2
Написано 4 апреля 2018, в 15:32
необходимо опросить друзей пропавшего, тогда все прояснится, но если все пропали, тогда дело дрянь
0
Написано 4 апреля 2018, в 23:56
Может медведь напал?
+1
Написано 5 апреля 2018, в 13:15
nastya2106,
Куедь
0
Написано 10 апреля 2018, в 18:56
Как обычно-АСТВ даже про друзей ничего не сказало, пусть люди сами дожумываются, строят версии, придумывают. Больше думаешь-меньше знаешь.
0
Написано 12 апреля 2018, в 14:10
друзья говорят ушел домой...
+1