Женщина погибла на трассе в Анивском районе

Женщина погибла на трассе в Анивском районе

Ее сбил водитель внедорожника

8 марта, в Анивском районе, примерно в 22 часа 40 минут, 51-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser насмерть сбил пешехода.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, мужчина двигался на юг по автодороге «Южно-Сахалинск – Холмск». На 12 километре он сбил 29-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, передвигалась по проезжей части дороги в попутном направлении.

Женщина скончалась на месте ДТП по прибытию скорой помощи. Проводится проверка.

12 марта 2018, в 12:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2018, в 12:16
Поздравил с праздником!Соболезнования родным!
+9
Написано 12 марта 2018, в 12:25
Не ходите,люди, в попутном направлении с транспортом,а только по встречной!
+8
Написано 12 марта 2018, в 12:31
Trucker, тем более в темное время суток. Водитель может быть ее и не видел.
+4
Написано 12 марта 2018, в 12:33
Vings, что вполне вероятно.
+1
Написано 12 марта 2018, в 12:44
Trucker,
Если бы водитель ее сбил во встречном направлении, как бы ей это помогло?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 12 марта 2018, в 12:31
Вообще по правилам должна была идти навстречу транспорту
+6
Написано 12 марта 2018, в 16:13
Nektos, Со светоотражающими элементами одежды...
+3
Написано 12 марта 2018, в 12:49
Соболезнования родным и близким.
+6
Написано 12 марта 2018, в 13:57
На срачкоме отписались давно уже свидетели....судя по всему,была пьяная и неадекватная,сама практически перла на проезжающие авто....
+1
Написано 13 марта 2018, в 18:50
Спартак чемпион!, если так, то понятно. Недавно сама обалдела, конда на Мира посреди 4-х полос увидела совершенно неадекватную вдрабадан, она шарахалась из полосы в полосу, и, если б не хорошее освещение, давно б закончила жизнь под колесами.
+3
Написано 12 марта 2018, в 14:11
Да, с этого дня для родных восьмое марта перестал быть праздником... Соболезную...
+1