Пьяный водитель насмерть сбил пенсионерку в Невельске

Пьяный водитель насмерть сбил пенсионерку в Невельске

Автомобилист скрылся с места ДТП

11 марта примерно в 17:40 нетрезвый 28–летний водитель автомобиля Subaru Legacy двигался в северном направлении по улице Железнодорожной в Невельске. В районе дома № 69 он сбил женщину,  которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, а затем скрылся с места ДТП. 79–летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, водитель разыскан. Ранее он привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

По данному факту проводится проверка.

12 марта 2018, в 12:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2018, в 12:14 Отредактировано 12 марта 2018, в 12:15
Хочешь пить-сиди дома.
Алкоголь и руль не совместимы и до добра не доводят!
+15
Написано 12 марта 2018, в 12:21
Василиса_Я ^.^, С чего он пил,может просто в шоке свалил?
+2
Написано 12 марта 2018, в 12:25
AnnA16, может быть и так конечно, но в новости четко сказано про то, что водитель был пьян.
+8
Написано 12 марта 2018, в 12:37
Василиса_Я ^.^, Только кто экспертизу делал журналисты или гибддшники на момент аварии?А не после...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 12 марта 2018, в 12:29

Соболезнования родным и близким
+2
Online
Nektos Online
Написано 12 марта 2018, в 12:34
Сбил и смылся, сволочь! Соболезнования родным
+4
Написано 12 марта 2018, в 12:34
Выродок! Права забрать и за решотку дет на 10, за смерть человека!
Соболезнования родным! Дожить до такого возраста и вот так вот покинуть...
+3
Написано 13 марта 2018, в 18:53
Masenkaya, больше пары лет поселухи не дадут
и то в худшем для него случае...
+4
Написано 12 марта 2018, в 12:45
Думал что неужели эти праздники без бухариков за рулем обошлись. Не тут то было. Соболезнования родным.
+9
Написано 12 марта 2018, в 12:50
жалко женщину, из-за какого-то пьяного мудака жизнь нелепо оборвалась, надеюсь влепят убийце по максимуму, соболезнования родным и близким женщины
+3
Написано 12 марта 2018, в 13:07
Опять Невельск. Опять пьяный. Опять насмерть. Опять ему ничего не будет. Год поселения - это ничего.
+3
Написано 12 марта 2018, в 20:29
vas, https://astv.ru/news/criminal/2018-03-12-posle-ava..
Опять Южный, опять насмерть...
+1
Написано 12 марта 2018, в 13:35
налип чувачок, хоть одним долба-субаристом менье на дороге станет
0
Написано 12 марта 2018, в 22:09
Breaking87, Не злорадствуй. Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.........
0
Написано 13 марта 2018, в 18:53
Breaking87, надолго ли?
+3
Написано 13 марта 2018, в 19:55
Нюра_просто_Анна, ну хотя бы на срок, который ему дадут
+1