Автомобиль с оружием задержали на юге Сахалина
фото и видео очевидцев

Автомобиль с оружием задержали на юге Сахалина

По словам очевидцев, в машине нашли два автомата, пистолеты и т.д.

Сегодня, 5 февраля, в первом часу дня на въезде в Троицкое со стороны Анивы сотрудники ДПС задержали внедорожник с оружием.
 
По словам очевидцев, в Toyota Land Cruiser нашли два автомата, пистолеты и боеприпасы - их и вещи, обнаруженные в салоне, выложили на проезжую часть. 
 
"Как минимум два человека задержаны. Сотрудники правоохранительных органов надели на них наручники и уложили на обочине. Прям как в фильмах. Рядом с остановленным авто позже остановили и другие машины. Скорее всего - проезжавших мимо сахалинцев привлекли в качестве понятых", - говорят очевидцы.
 
На месте работают сотрудники ГИБДД и Росгвардии. 
 
При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.
 

 

 

5 февраля 2018, в 14:42 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2018, в 14:47
Ничего себе, новости!
+9
Написано 5 февраля 2018, в 14:47
потом выяснится что ехали свои же, только без документов
+9
Написано 5 февраля 2018, в 14:50
Всем лежать!..работает СОБР!)))
отработка в условиях,максимально приближенных к реальным.
Стволы сейчас так просто не гуляют,90-ые прошли,да и не Москва тут,каждая вторая бабушка на фэбосов работает.))
давайте другую залипуху.))
+7
Написано 5 февраля 2018, в 14:55
если работал Собр, значит за ними следили, и остановили не просто так!
+8
Написано 5 февраля 2018, в 15:04
Я тоже порой вожу автоматы, пистолеты... Не всегда успеешь рассказать, что такое страйкбол
+10
Написано 5 февраля 2018, в 17:38 Отредактированно 5 февраля 2018, в 17:39
Clint_EASTwood, надо возить в чехле на котором большими буквами написано "игрушечный"

Причем если там загранпушки, то полисмены не сразу насторожатся, а если страйкбольный калаш, то рука правоохранителя автоматически потянется к табельному...
+5
Написано 5 февраля 2018, в 17:44
+4
Написано 5 февраля 2018, в 15:05
Может охотники?
+3
Написано 5 февраля 2018, в 15:13
Barry, за головами?
+5
Написано 5 февраля 2018, в 15:32
KsuKsu, за шкурами
+3
Написано 5 февраля 2018, в 15:09
Ждем продолжения.
+14
Написано 5 февраля 2018, в 15:12
Террористы?
на фига столько припасов
+6
Написано 5 февраля 2018, в 15:14
Так то.
+9
Написано 5 февраля 2018, в 17:40
Clint_EASTwood, наши полицаи еще не видели что такое материковские "Утки на Бревне"
+4
Написано 5 февраля 2018, в 15:28
"нашли два автомата, пистолеты и боеприпасы - их и вещи, обнаруженные в салоне, выложили на проезжую часть. "
не автоматов не пистолетов на фото не видно, только две вещи лежащие мордой вниз)))
+11
Написано 5 февраля 2018, в 22:14
Matso, видео смотри
0
Написано 5 февраля 2018, в 15:35
Смутные времена настают!
С такой жизнью скоро это станет нормой
+8
Написано 5 февраля 2018, в 16:05
Баннер хорошо комментирует фото
+2
Написано 5 февраля 2018, в 16:06
холодно же...
+6
Написано 5 февраля 2018, в 16:17
Прям как в девяностые.
+4
Написано 5 февраля 2018, в 18:06
Машина времени сбой дала
Вместо 90-х оказались в 2018-м
+6
Написано 5 февраля 2018, в 19:01 Отредактированно 5 февраля 2018, в 19:01
Нашли же место, где их "крепить" - оживленная трасса уходящая за город..
Ни светофора, ни перекрёстка, ни "коробочки"

Может фильм снимают
0
Написано 5 февраля 2018, в 21:07
Ну на картинке к примеру простой набор охотника, с тремя разрешениями, К примеру для набора охотника который введет в ступор простого человека, (см.фото). Просто нужно получить разрешения в ЦЛРР УМВД России по Сахалинской области: 1. На Сайга-20К; 2. На пистолет Grand Power T10; 3. На нож к примеру «Кистень»....
+6
Написано 5 февраля 2018, в 23:10
senchick, Набор охотника? Ладно Сайга и нож-понятно, а с травматом на кого охотятся?
+2
Написано 6 февраля 2018, в 02:10
Smurnoy, На оленей
+5
Написано 6 февраля 2018, в 07:55
senchick, По групам в сапе видос гуляет, там точно не сайга.
+6
Написано 6 февраля 2018, в 14:11
Спасибо за информативное вертикальное видео. Очень было интересно посмотреть. 37 секунд ни о чем.
+2
Написано 6 февраля 2018, в 22:18
Вот ещё видос.
0
Написано 6 февраля 2018, в 22:37
Рядом с этими уголовниками могла оказаться та женщина с горного воздуха) или у Пети в машине были бы такие запасы))
+1
Написано 8 февраля 2018, в 22:42
katenok1183, Если бы у Пети были эти припасы,то мы бы сейчас с вами не улыбались)
0