Пропавшее судно «Восток» ищут из космоса

Пропавшее судно «Восток» ищут из космоса

Глубина моря в районе исчезновения достигает 3 километров

При поисках рыболовецкого судна «Восток», пропавшего в Японском море, организован космический мониторинг района исчезновения. Об этом сообщает Федеральное агентство по рыболовству.

Как говорится в сообщении Росрыболовства, глубина Японского моря в районе поиска составляет около 3 000 метров.

Как сообщал ASTV.RU, компания – владелец «Востока» обнародовала номера телефонов, по которым могут обращаться родственники и близкие пропавших моряков. По уточненным данным, в море вышли 20 членов экипажа МРС «Восток».

26 января 2018, в 14:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2018, в 14:31
Мне кажется что с таким обледенением спасательный плот просто примерз к судну...
+6
Написано 26 января 2018, в 15:52
TROL, сейчас конечно одна надежда на чудо ! Но изначально жажда наживы владельца судна и подчиненных которые управляли судном , проигнорировав погодные условия привели к этому чп ! Все иностранные судна разбегаются по бухтам , только наши безумные остаются в море ! голословно , но это факт - знаю не по наслышке . Кстати у этого горе бизнесмена уже тонуло судно , я полагаю многие это знают , кто в курсе ...
+4
Написано 26 января 2018, в 16:26
TROL, Не кажется. Так скорее всего и было. Плот просто не смог оторваться от судна. Сильное обледенение корпуса было в любом случае.
+3
Написано 27 января 2018, в 14:00 Отредактированно 27 января 2018, в 14:01
Vkysoved, правда и ещё раз правда. Я вот внимательно читал все комментарии с момента события и только сейчас начали говорить правдивые вещи.Ваш голос истинны неслышен из -за бесконечного "плача Ярославны " ,масса соболезнования и ожидания чудес. Вот совершенно правильно ставите вопрос- Зачем, изначально зная негативный прогноз ,в условиях тяжёлой ледовой обстановки, надо было совершать действия повлекшие за собой трагические последствия.? Кто,даёт команду на выход из порта? В большинстве случаев судовладелец. следовательно ,уже сейчас можно возбуждать уголовное дело по ст" Умышленное убийство" . Вот ,понаблюдаем за действиями правоохранителей ,как они юридически будут "закрашевать " этот эпизод.
0
Еще 4 комментария
Написано 26 января 2018, в 14:39
по гугл картам что ли?
+3
Написано 26 января 2018, в 15:50
Bokassa, в Яндексе ещё карты есть
0
Написано 26 января 2018, в 15:14
Был бы толк.
+7
Написано 26 января 2018, в 15:39
думаю утонуло судно.
+1
Написано 26 января 2018, в 15:53
Жаль. А вчера кто то писал что они на плоту. И все спаслись
+1
Написано 26 января 2018, в 16:43
tourerv, в такую погоду даже в плоту замерзают и гибнут.
+1
Написано 26 января 2018, в 18:02
Ужас
+1