В Охе молодая сахалинка отомстила мужу за побои ножевым ранением

В Охе молодая сахалинка отомстила мужу за побои ножевым ранением

Осознав, что произошло, она сама вызвала медиков

Накануне, 4 января, в полицию Охи поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в больницу доставлен 27-летний мужчина с проникающим ножевым ранением верхней трети левого плеча.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили личность подозреваемой – ею оказалась 22-летняя супруга потерпевшего. Выяснилось, что между мужем и женой возник конфликт, мужчина стал бить женщину. Последняя в целях самообороны воспользовалась ножом и нанесла потерпевшему ножевое ранение. Осознав, что произошло, жительница Охи вызвала медиков, которые в свою очередь сообщили о произошедшем в полицию.  

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

5 января 2018, в 12:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2018, в 13:10
Не посадят девочку.Во- первых самооборона,во-вторых не скрылась,а вызвала медиков.
+5
Написано 5 января 2018, в 13:37
Ranetka, Во-первых - превышение пределов самообороны, во-вторых - все зависит от того будет заявление от мужа или нет.
+5
Написано 5 января 2018, в 16:20
Balbes, не зависит здесь от заявления мужа. Тяжкий вред здоровью - это дело публичного обвинения. Другой вопрос, что в деле, возможно, появится понятие аффекта.
Очень жалко, что из-за урода, которого даже мужиком назвать язык не поворачивается, девочка испортила (но, возможно, и спасла) себе жизнь.
+2
Написано 16 января 2018, в 20:59
0
Написано 5 января 2018, в 13:14
Эххх.... Внимание, появились мстители!....
Спрашивается, зачем сходились для совместной жизни?
+4
Написано 5 января 2018, в 13:32
MARBLE, любоФь сташная вещЬ!
+1
Написано 5 января 2018, в 13:45
redisland, Я в шоке от такой страшной вещевой
любоФФи
+2
Написано 5 января 2018, в 15:06
MARBLE, может это в первый раз произошло. Если бы меня посмели ударить я бы не задумываясь оборонилась скорее всего так же. Потому что мужику пощечина не поможет и не угомонит.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 5 января 2018, в 13:16
Был бы мужиком даже,в состоянии алкогольного опьянения, не поднял бы руку на женщину! Теперь будет знать,что жена и отпор может дать.
+11
Написано 5 января 2018, в 14:04
Elizabeth, Надо было просто скалкой по голове треснуть, а не за нож браться....
Нож - это оружие преступления....
+4
Написано 5 января 2018, в 14:22
MARBLE, Ну от скалки по голове тоже можно ластами щелкнуть
+6
Написано 5 января 2018, в 14:45
Варвара Чикишева,
От всего можно щёлкнуть, желательно без кровопролития, а лучше сразу сказать: - "только попробуй руку на меня поднять" - и никогда не допускать рукоприкладства...

Не могут общего языка найти - разойтись спокойно по разные стороны, без всяких сенсаций....
+1
Еще 4 комментария
Написано 5 января 2018, в 13:19
в 95% подобных боев вiновны якобы "несчасtные i безвiнно посtрадавшiе" дамы

вы можеtе забросаtь меня какахамi но эtо нiчего не iзменit
+3
Написано 5 января 2018, в 13:55
Triton,

Ситуации у всех разные.
+4
Написано 5 января 2018, в 13:19 Отредактировано 5 января 2018, в 13:19
Оху ли не любить такую
+5
Написано 5 января 2018, в 13:25 Отредактировано 5 января 2018, в 13:55
Чмошник получил то, что заслужил. На женщин руку нельзя поднимать! Это уже не мужик
+8
Написано 5 января 2018, в 13:56
Stanislav_81, девочку жаль. Если не найдёт в себе силы уйти от него, то он получит новый предлог для издевательств.
+11
Написано 5 января 2018, в 15:50
От любви до ненависти !
+2
Написано 5 января 2018, в 17:18
Paiste, И наоборот
+2
Написано 5 января 2018, в 17:20
Paiste, Чего не знаю, того не знаю....
+2
Написано 5 января 2018, в 16:25
в конфликте всегда виноваты обе стороны, но бить женщину конечно же недопустимо и не по - мужски, однозначно, девушка поступила правильно, если бы не ответила, еще неизвестно чем бы для нее все закончилось, как говорится, за что боролся, на то и напоролся
+1
Написано 5 января 2018, в 17:30
Бедная девушка!
Надеюсь не на глазах у детей всё это произошло. Если они у них конечно есть.
0
Написано 5 января 2018, в 17:40
Nato4ka, а дети то здесь при чем. Какие дети? Куда вас понесло?
+1
Написано 5 января 2018, в 18:17
Nato4ka, знаете это не останавливает идиотов. Случай был когда муж жену 19летнюю под кроваткой у ребенка восьмимесячного пинал и бил. А дите плакало и ничего. Даже не моргнул. Девушка умерла.
0
Написано 5 января 2018, в 20:31
Маргарита, а то что дети частенько становятся свидетелями разборок между родителями и остается потом психологическая трава у ребенка на всю жизнь.
0
Еще 4 комментария
Написано 5 января 2018, в 17:32
Интересно, помиряться или разведуться ? Урок для обоих . Жизнь подпорчена обоим !
+1
Написано 5 января 2018, в 17:44
Этот чмошник допустил еще и возбуждение уголовного дела.
+3
Написано 6 января 2018, в 08:41 Отредактировано 6 января 2018, в 08:42
senchick, это от его воли не зависело. А вообще такие уроды мстительны
+6
Написано 6 января 2018, в 17:53
Нюра_просто_Анна, Понятно, что по факту "вуд", но он мог, но не смог
+1
Написано 5 января 2018, в 18:01
По вашим рассудениям выходит. Что даже пьяную и какую нибудь хабалку, пальцем трогать нельзя. А лишить мужика жизни, хоть и чмошника, то это пожалуйста. Люди вы деградируете,что ли?
+2
Написано 5 января 2018, в 18:10
Интересно и чем это происшествие отличается от того которое произошло в Александровске- Сахалинском 3 января???
+1
Написано 5 января 2018, в 18:13
Ну девушка дала отпор. Превышения не было. Он же жив. Самооборона. Теперь будет тварь такая знать как бить жену. Если после всего этого,она еще захочет дальше быь его женой. Урок ему на вмю жизнь. Поделом
0
Написано 5 января 2018, в 18:53
"Осознав, что произошло..." осознав, что в 22 года уже замужем, решила исправить это дело
+1
Написано 6 января 2018, в 09:09
Хорошо что не убила и сама создалась. Надеюсь что ее не посадят. Но будь я на месте девушки убила бы нафиг
0
Написано 6 января 2018, в 10:47
Женщина в гневе, страшная вещь.
+5
Написано 6 января 2018, в 21:28
Vladiksakh65, но и терпению женскому нет предела. А уж если наступил - только держись
+5
Написано 7 января 2018, в 22:08
Нюра_просто_Анна, Даже не обсуждается!!!
+5