Ревнивая сахалинка повредила автомобиль бывшего сожителя

Ревнивая сахалинка повредила автомобиль бывшего сожителя

Возбуждено уголовное дело

В отдел полиции Макаровского района от мужчины поступило заявление о том, что поврежден его автомобиль.

Полицейские установили личность женщины, подозреваемой в совершении этого преступления. Это оказалась бывшая сожительница потерпевшего. Известно, что сахалинка приревновала молодого человека к другой и решила повредить машину, чем нанесла ущерб на сумму 15 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

5 января 2018, в 12:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2018, в 13:10
любоФь страшная вещЬ!
+4
Написано 5 января 2018, в 13:25
redisland, Да по-моему её там и близко не было....

Надо же, никак не может представить себе свою самостоятельность в реальной жизни, всё думает, что ей должны, обязаны теперь пожизненно, не смотря на то, что она теперь просто бывшая сожительница....

Думать надо перед тем, как начинать сожительствовать...
.
+5
Написано 5 января 2018, в 13:31
MARBLE, думать вообще полезно, до начала каких либо действий
+2
Написано 5 января 2018, в 13:34
Любовь любовью,а имущества то при чем?не ее же вещь...зачем портить
бесят такие бабы
+1
Написано 5 января 2018, в 19:05
qaz-vaz, не знаете всей сути то лучше промолчать.
С его стороны тоже не збс было оставить девушку с ребенком на руках и доводить до суицида. Так ему и надо
0
Написано 5 января 2018, в 15:04
Опять Макаров отжигает
0
Написано 5 января 2018, в 15:09
Вот дура дурой. Машина то ни при чем.
+4
Написано 5 января 2018, в 15:47
Пьяная ревность, страшная сила.
+2
Написано 5 января 2018, в 15:50
с такими женщинами лучше вообще не встречаться, потому что такие женщины психически не уравновешенные и способны на все
+1
Написано 5 января 2018, в 18:03
Бабы пошли нынче,психические какие то. Теперь будет ему еще и ущерб выплачивать. Молодец! Умница! Он будет очень рад,сто ты такая влюбленная в него была. Но,жить он будет с другой,а платить ему будешь ты. Браво!
+1
Написано 5 января 2018, в 18:43
Темпераментная..
0
Написано 5 января 2018, в 18:58
Сегодня женский пол в топе новостей
+1
Написано 6 января 2018, в 10:48
Без бутылки 100% не обошлось.
+4
Написано 8 января 2018, в 13:07
Посоветую я тёте,не печалиться о попе.
Сходи, лучше,на базар,
Купи потолще секс-товар
Висеть он будет на шнурке,
А надоест -по голове!
Он верным будет,как Барбос.
Всегда стоит, тут не вопрос.
И никогда тебя не бросит,
И лишнего с тебя не спросит.
0
Написано 9 января 2018, в 00:20
0