В Корсакове нетрезвую женщину из ревности пырнули в живот ножницами

В Корсакове нетрезвую женщину из ревности пырнули в живот ножницами

Преступника задержали по горячим следам

Корсаковские полицейские поймали 27-летнего мужчину, который подозревается в причинении вреда 36-летней женщине. Как стало известно, ASTV.RU, он и потерпевшая распивали вместе спиртные напитки. В ходе ссоры, возникшей на почве ревности, подозреваемый схватил ножницы и ударил ими женщину в бок.

В полицию об этом сообщил фельдшер скорой помощи, которая приехала на вызов. Сразу после этого на место приехали оперативники. По горячим следам правоохранители задержали мужчину, ранее судимого жителя райцентра. Гражданина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
 
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ASTV.RU со ссылкой на  пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.
2 января 2018, в 18:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2018, в 18:04
Допились называется.
+3
Написано 2 января 2018, в 18:15
благо, что там не нож лежал, как в большенстве случаев бывает, и не получилось так, что " не предумышленное убийство, 18 ножевых ранений, руку заклинило" повезло, что жива! пусть поправляется
+3
Написано 2 января 2018, в 18:47
Дааа....
"...он и потерпевшая распивали вместе спиртные напитки. В ходе ссоры, возникшей на почве ревности, подозреваемый схватил ножницы и ударил ими женщину в бок."

К кому приревновал то?

Языком меньше трепаться надо в таких случаях...

Руку от ревности не поднимают на человека, которого любят, скорее всего со зла...
+4
Написано 2 января 2018, в 19:01
Знаю Иру лично ,она не алкашка ,хорошая ухоженная девушка ,работает .Не судите строго ,с этим парнем она знакома недавно ,что там было пока неизвестно .Она в очень плохом состоянии ,шансов мало ,пробито лёгкое .
+5
Написано 2 января 2018, в 21:42
Светлана Светлая, ну в таком то возрасте мозг это не приложение. Хоть бы все обошлось. Просто слов нет. Родным сил пережить все это. А ей выздоровления.
+2
Написано 2 января 2018, в 22:49
Светлана Светлая, надеюсь выкарабкается девушка
+6
Написано 3 января 2018, в 09:53
ateriya, мозг не приложение? А я смотрю Вы очень правильный человек? Идеальный?
+6
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2018, в 19:08
27 лет мачо,
+5
Написано 2 января 2018, в 19:46
Исправьте "фельшрер Скорой помощи"
+2
Написано 2 января 2018, в 20:18
о времена, о нравы!
+3
Online
Charon Online
Написано 2 января 2018, в 20:48
интересно, а чё там ножницы делали, они ими колбасу резали
+3
Написано 2 января 2018, в 21:10
Charon, Когда ножика нет, то колбасу можно нарезать и ножницами...
+2
Написано 2 января 2018, в 21:07
Эххх.....

Пострадавшей скорейшей поправки здоровья
+7
Написано 2 января 2018, в 21:38
алкоголь тем и страшен что управляет людьми, воздействуя на их разум и психику, может женщина сама дала повод для ревности, а возможно парень относится к категории тех людей, которым в пьяном состоянии только кажется что что-то было, а на самом деле может ничего и не было, плюс ко всему этому напавший еще ранее судимый, зачем женщины с такими встречаются, не понимаю, или потерпевшая ничего не знала о его криминальном прошлом, в любом случае, надеюсь, что жизни женщины ничего не угрожает и она выздоровеет, чего ей и желаю, а парня однозначно нужно возвращать в тюрьму, где ему и место
+3
Написано 2 января 2018, в 21:40
36 и27! Я в шоке. Кто там кого к кому приревновал. Они оба спали,когда Господь мозги раздавал? Девки вы что,так оголодали что на всех подряд кидаетесь? Где женская гордость,где достоинство ваше? Ополоумели что ли? Выздоровления женщине. Надеюсь все будет хорошо.
+3
Написано 3 января 2018, в 09:55
ateriya, у Вас реакция, будто она с 14-летним пила. Не великая разница в возрасте, а в 36 ещё многие женщины выглядят очень хорошо
+5
Написано 3 января 2018, в 10:40
ateriya, странная логика. Господь... Мозги... "Волшебник Изумрудного города" перечитали?
Ну, было бы 27 и 27 или 36 и 36 - что бы это изменило? При чем тут женская гордость и достоинство?
+4
Написано 4 января 2018, в 13:48
Виктория, до подлинно известно, что в одинаковом возрасте женщина в манипуляции сознанием превосходит мужчину, а тут вообще разница в 10 лет!!! Но заметьте я написал в манипуляции, а не уме! Теперь она пожинает плоды своей самоуверенности в своей красоте и не отразимости…
0
Еще 2 комментария
Написано 2 января 2018, в 22:52
Ужас! Что за мужики пошли, слабаки не умеющие решать все дела мирным путем
+9
Написано 4 января 2018, в 13:53
Nektos, а он и решил мирно, тихо, в домашнем кругу, тупыми ножницами…
+1
Написано 4 января 2018, в 14:02
k_hammer, да уж, миротворец...
+2
Написано 3 января 2018, в 01:06
Опять распитие спиртных напитков
когда это уже прекратится!?
+3
Написано 3 января 2018, в 11:32
Iriska_, а вы в новогодние праздники исключительно чай зелёный пьете?
+6
Написано 3 января 2018, в 12:26 Отредактированно 3 января 2018, в 12:26
Elena Poletova, представьте себе исключительно компотик, я мать двоих детей второго месяц назад родила. Да и вообще со спиртным не очень дружим что я что муж.
+2
Написано 4 января 2018, в 13:55
Elena Poletova, по себе не судят, Iriska_ выбрала такой путь, мне 36, я принципиально не пил и не пью, ибо это яд...
+2
Еще 5 комментариев
Написано 3 января 2018, в 05:50
Нет повести печальнее на свете!!!
+4
Написано 3 января 2018, в 16:45
Синька
+2
Написано 4 января 2018, в 07:38
Ляпнула, что-то не по шерсти вот и заполучила ! Нет дыма без огня. Язык мой-враг мой !
+1