Невельчанина будут судить за сексуальное насилие над двумя дочерьми

Оно длилось четыре года

Следственный отдел по Невельску закончил расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасилованиях и других насильственных действиях сексуального характера в отношении собственных маленьких дочерей.

По версии следствия, свои преступления невельчанин начал, когда одной дочке было 10 лет, а второй – 16. С обеими он совершил насильственные сексуальные действия, а старшую еще и насиловал. Это продолжалось с 2013-го по июнь 2017 года.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

27 декабря 2017, в 18:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2017, в 18:53
Поломанные жизни и судьбы...
под лёд его
+25
Написано 27 декабря 2017, в 19:00
Урод. Таким только смертную казнь долго и мучительно.
+18
Написано 28 декабря 2017, в 00:31
Okcana29, воткнуть вот такую штукенцию ему в одно место и весь балон опустошить
+4
Написано 27 декабря 2017, в 19:10 Отредактировано 27 декабря 2017, в 19:11
Вот тварина, за бубенцы его повесить.....
На зоне ему весело будет, не любят там таких.
+4
Написано 28 декабря 2017, в 00:16
Den, если откупится , то не тронут

Там тоже продажная система , типа по "законам"
+1
Написано 27 декабря 2017, в 19:11
Что?!
Родных дочерей?!
Ещё и насиловал?!
Это как земля таких папаш-уродов то носит?!Бедные девчонки, терпели четыре года
А мама что, вообще ничего не видела?!Ааа, да...Как и в большинстве случаев...А опека?Мне что-то подсказывает, что семья неблагополучная...Тогда где была опека, школа?Мне кажется, что опека должна, и даже не то что должна, а ОБЯЗАНА осуществлять надзор за такими семьями...
+17
Написано 27 декабря 2017, в 21:46
AnnaSoul, не обязательно что семья не благополучная. За красивым фасадом семьи часто скрывается не красивая правда.
+9
Написано 27 декабря 2017, в 22:11
Okcana29, это конечно так
+1
Написано 27 декабря 2017, в 19:12
Это пипец, писька важнее детей
+8
Написано 27 декабря 2017, в 19:21
Расстрелять тварь,без выяснения
+8
Написано 27 декабря 2017, в 19:24
Olka_25, слишком мягкое наказание !! Кастрировать дичь , на живую !
+7
Написано 28 декабря 2017, в 10:45
Kisylia, надо наказывать очень жестоко, но кому захочется такой грех на душу брать за такую т....
0
Написано 27 декабря 2017, в 19:28
а сколько ещё таких семей, одному богу известно
+6
Написано 27 декабря 2017, в 19:32
Опеку надо тоже судить,у нормальных детей отбирают а насильников не видят.Опека как орган себя не оправдывает,зажрались,совсем не хотят работать.
+6
Написано 27 декабря 2017, в 19:46
4-е года длилось. Старшей 20-ть лет, младшей 14-ть.
+4
Написано 27 декабря 2017, в 19:59
Бедные девочки! Конечно очень много вопросов. Скорее всего девочки были запуганы, а мама (если она есть) слишком занята своими взрослыми делами. Жизнь покалеченна.
Таких не просто казнить надо, а предавать мучительной пытке пока не сдохнет от боли, и не сойдет с ума.
+8
Написано 27 декабря 2017, в 22:13
Босо-Ножка, или либо мама слепо верила папаше и на этой почве не догадывалась ни о чём, ну или знала и молчала.Бывают и такие мамаши...
+4
Написано 27 декабря 2017, в 22:50
AnnaSoul, Всякие бывают ситуации. В любом случае за 4 года, когда мать живет жизнью своих дочерей, то тут невозможно, чтобы не знала. Вспоминается книга С.Кинга "Долорес Клейборн"
+4
Написано 27 декабря 2017, в 22:52
AnnaSoul, По поводу знала, и молчала сомневаюсь.
Просто не понимаю как можно быть настолько слепой, и не чувствовать своего ребенка. Возможно у девочек вообще нет мамы ((Предположений много.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 27 декабря 2017, в 21:39
просто в голове не укладывается, и какой он после этого отец, да никакой, монстр и извращенец, отцы должны беречь, любить и защищать своих детей, а не насиловать, наверняка этот подонок сломал психику детям, травма на всю жизнь, вряд ли ее уже когда-нибудь восстановишь после всего того, что с ними сотворил этот зверь в человеческом облике, а как же мать пострадавших детей, неужели супруга (мать) ничего не знала о злодеяниях своего мужа, которые продолжались несколько лет, однозначно, лишать нужно родительских прав этого подонка в отношении второго ребенка, пока она несовершеннолетняя, чтобы этот так называемый отец, не смог в старости от нее требовать алименты, жаль, что не в отношении обоих, первый ребенок к сожалению уже совершеннолетний, надеюсь, этот монстр просидит в тюрьме до конца своих дней
+5
Написано 27 декабря 2017, в 22:16
Мдаа...Видимо у этого человека низменные инстинкты выше, чем отцовские.
+2
Написано 28 декабря 2017, в 11:02
AnnaSoul, нет там человека - так, мразь похотливая
+3
Написано 27 декабря 2017, в 22:22
Мне самой 20ть лет, и я на минутку поставила себя на место старшей девочки.И тут же моё психо-эмоциональное состояние не выдержало, представляю какого этим девчонкам...Такое не вычеркнешь из жизни, не забудешь;даже спустя 10-15 лет оно всё-равно будет где-то в душе, как тяжесть...Дай Бог, чтобы у этих девушек всё было хорошо и душевно, и физически!
+6
Online
Написано 27 декабря 2017, в 22:42
Тварина!
+5
Написано 27 декабря 2017, в 22:42
Не ужели они это все терпели 4 года
и не разу он не попался за это долгое время. Я считаю что старшая девочка могла, что-то изменить и все рассказать...а не терпеть столько времени. Порой нам мешает страх, но это не выход....
+6
Написано 27 декабря 2017, в 23:16
РитоЧка, Вот поэтому никогда нельзя говорить детям такую фразу как-закрой свой рот. Часто это слышу от мамаш. Когда ребенок плачет, родители говорят -ну ка быстро замолчал! Тихо! И ребенок от страха и от того, что бы не расстраивать родителей пытается подавить в себе это чувство. А ведь это не правильно. Когда ребенок сталкивается с насилием, или даже просто встретится с маньяком, ему будет достаточно сказать -заткнись, и он заткнется, и даже не сможет позвать на помощь. Чувство страха уже было посеянно. Надо давать ребенку высказаться, выйти чувствам наружу. Ведь когда нам хочется плакать, мы плачем и нас никто не затыкает. Печально это всё. Жалко девочек....очень. Что их ждет в будущем.....
+5
Написано 27 декабря 2017, в 22:54
Какой только мрази не водится. Рвотный позыв. Долбаная страна. Беззащитные дети, слепоглухонемые "взрослые", безнаказанное тварьё. Только не говорите, что какие-нибудь 8 лет колонии что-то изменят.
+8
Написано 27 декабря 2017, в 23:18
Sata Jarvien, Была бы моя воля, я таких на самосуд людям отдавала. Прям на площадь.
+2
Написано 27 декабря 2017, в 23:42
опять жесть жестяная....
0
Написано 27 декабря 2017, в 23:49
Какой ужаааааас!!!
+3
Написано 28 декабря 2017, в 07:25
Слов нет, собственную кровь и плоть!!! Как так!!!
+8
Написано 28 декабря 2017, в 11:09
Господи! Бедные детки! я не понимаю.. ну малую можно запугать... но старшую то.. голова уже должна работать...как земля таких носит!
на кол эту мерзость!
+2
Написано 29 декабря 2017, в 14:05
"Секта "скопцов" срочно примет в свои ряды таких папаш, с обрядом посвящения досрочно, ржавым серпом!"
+2