Фото и видео очевидцев

Голая женщина гуляет по Южно-Сахалинску

По словам очевидцев, она прошла по улице Поповича, свернула на Чехова, затем спустилась к улице Вокзальной

Обнаженная женщина гуляет по центру Южно-Сахалинска. На ней нет ни одежды, ни обуви.

Около трех часов дня нагую горожанку видели на улице Поповича, в районе перекрестка с улицей Чехова. Потом она прошла по Чехова на север к перекрестку с улицей Карла Маркса. 

По словам очевидцев, голая женщина то выходила на дорогу, то сворачивала во дворы. Дама прошла через площадь Ленина, а через несколько минут ее видели уже на улице Вокзальной в районе дома №9, где к ней и подошли сотрудники полиции.

"На вид женщина чуть старше 30 лет. Она ведет себя настолько спокойно и расслабленно, что сначала даже мысли не возникает сообщать куда-то в оперативные службы о голой даме. Только потом понимаешь, что это ненормально", - говорит один из очевидцев. 

Сейчас температура на улице в областном центре - минус 10 градусов. Что толкнуло женщину на такой поступок - неизвестно.

16:30 Как стало известно astv.ru, сотрудники полиции укутали девушку в одеяло и увезли в психиатрическую лечебницу.

Напомним, это не первый случай, когда голые люди выходили на улицу в этом сезоне. Так, например, 24 ноября на перекрестке проспекта Мира и улицы Пуркаева в Южно-Сахалинске три парня и девушка сняли свои вещи, а затем голышом начали поочередно прыгать по свежевыпавшему снегу с поднятыми вверх руками и отжиматься. При этом они выкрикивали неразборчивые фразы.

А 29 ноября по Приморскому бульвару в Холмске бегали нагие парни. Из одежды на них была только обувь. 

20 декабря 2017, в 16:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2017, в 16:11
Вроде не весна. А у народа крыша едет
+10
Написано 20 декабря 2017, в 17:47
ostrovsakhalin, Бедный мужик, глядя на бабу, чуть не упал от шока
+10
Написано 21 декабря 2017, в 10:34
Варвара Чикишева, я конечно не мужик, но тоже при виде ее упала бы от шока. Ибо бегала по городу с утра до обеда и была вполне тепло одета, но один хрен трясло от холода
а эта вотбще голышом
+2
Написано 20 декабря 2017, в 16:11
акция протеста против системы!
+6
Написано 20 декабря 2017, в 16:17
crazydriver144, и зовут её Ксения (фамилия настолько известная, что и произносить страшно)
+7
Написано 20 декабря 2017, в 16:19
sasch, да ладно?!
+4
Написано 20 декабря 2017, в 16:20
crazydriver144, Точно!
+5
Еще 13 комментариев
Написано 20 декабря 2017, в 16:15
Ищет остановку 16 маршрута...
+6
Написано 20 декабря 2017, в 16:19
Блин, если бы у меня была такая фигура я бы тоже голая на метле летала!
+19
Написано 20 декабря 2017, в 16:28
Ангел на метле.,
главное не залететь.)))))))))))))))
+15
Написано 20 декабря 2017, в 16:43 Отредактировано 20 декабря 2017, в 16:43
Ангел на метле., а сейчас ангел за вас на ней?))))
+4
Написано 20 декабря 2017, в 16:43
S.V., от метлы)
+3
Еще 5 комментариев
Написано 20 декабря 2017, в 16:19
Смех и грех..
+5
Написано 20 декабря 2017, в 16:24
нравится мне, когда ты голая по Вокзальной ходишь...
+34
Написано 20 декабря 2017, в 16:29
marrozz,
.....и машинистов заводишь..)))))))))
+30
Написано 20 декабря 2017, в 18:51
S.V., да кого можно завести с мохнатой чепухой?! Хоть бы побрилась перед выходом")")")
+11
Написано 20 декабря 2017, в 18:56
КисМа"), КисМа"),
мохнатая чепуха..

надо запомнить)))
+6
Еще 9 комментариев
Написано 20 декабря 2017, в 16:27
Чет поехавших последнее время развелось. Где тут либерашки почему не кричат про протест и свободы? Ну голая, ну ходит,что здесь такого.
+4
Написано 20 декабря 2017, в 16:29
наркота?..или белочка?
+7
Написано 20 декабря 2017, в 16:44
S.V., Не похоже. Но, никто не подошёл и не спросил - всЁ ли в порядке и не нужна ли ей помощь.
+12
Написано 20 декабря 2017, в 16:29
Долбоежка
+4
Написано 20 декабря 2017, в 16:29
И в Невельске гуляют
+3
Написано 20 декабря 2017, в 16:35
прям эпидемия голых на Сахалине
+6
Написано 20 декабря 2017, в 16:43
Fenix18, как не подхватить эту "эпидемию"?
+3
Написано 20 декабря 2017, в 16:59
Русалка Обыкновенная, чур, чур меня
+2
Написано 20 декабря 2017, в 16:59
Русалка Обыкновенная, а что, хочется? Приезжай в Корсаков, у нас на пару градусов теплее, чем в Южном, прогуляешься)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2017, в 16:37
опять кто-нибудь что-нибудь проспорил
, и чё она не в понедельник там прогуливалась, я как раз в том районе целый день был
+6
Написано 20 декабря 2017, в 16:44
Charon, У Вас с этим проблемы?
+3
Написано 20 декабря 2017, в 17:48
Abbatissa, ага, по аватарке разве не видно
+3
Написано 20 декабря 2017, в 17:50
Abbatissa, , С этим проблемы абсолютно у всех. И даже у животных и растений. Размножение, туды его. Так этот мир устроен
+10
Написано 20 декабря 2017, в 16:37
Мир сошёл с ума!
+5
Написано 20 декабря 2017, в 16:53
Не, ну а чего... С такой фигурой может себе позволить
+6
Написано 20 декабря 2017, в 17:02
мужик засмотрелся и щас куда-нить врежется бгг
+15
Написано 20 декабря 2017, в 17:09
фeрм, может, он всегда так ходит!
+11
Написано 20 декабря 2017, в 17:20
Русалка Обыкновенная, ну после этого случая он точно всегда так будет ходить
+12
Написано 20 декабря 2017, в 17:33
+3
Написано 20 декабря 2017, в 17:19
Мда....дела....последовательница Иванова что ли?

Как она объясняет свое голожопогуляние по городу?
+8
Написано 20 декабря 2017, в 17:19
Может она после выплаты ипотеки. Сбербанк рядом!)
+18
Написано 20 декабря 2017, в 19:15
ostrovsakhalin, вроде там на углу через дорогу был раньше ВТБ
+1
Написано 20 декабря 2017, в 20:06
Владимир К, она идёт к втб. На реструктуризацию долга)))
+3
Написано 20 декабря 2017, в 17:30
Закаляется человек!O
+1
Написано 20 декабря 2017, в 17:34
Ээмм. Что у нее в голове? Вроде не пьяная...
+2
Написано 20 декабря 2017, в 17:35
Я писал в предпоследней новости что буду ждать голых девушек. Дождался
+2
Написано 20 декабря 2017, в 17:40
Это ж сколько кругом на всю башку пи....нутых! (с)
В такой то мороз, нагая, не бережет себя совсем
+5
Написано 20 декабря 2017, в 17:41 Отредактировано 20 декабря 2017, в 17:41
Не дождалась автобуса на Анивское Взморье. Пошла пешком.
+4
Написано 20 декабря 2017, в 17:43
У дамочки фляга от чего то серьезно засвистела!!!!
+11
Написано 20 декабря 2017, в 18:00
Нынче модно щеголять по улицам в эротических костюмах
+1
Online
Написано 20 декабря 2017, в 18:03
Может что то вроде синего кита? В любом случае полиции нужно проводить проверку, учитывая что это уже 4 случай.
+6
Написано 20 декабря 2017, в 18:22
Люди так равнодушно идут мимо..... Она же и погибнуть может от переохлаждения и без ног остаться.... Здесь же понятно что человек больной, надо было просто в скорую позвонить, а не снимать и ржать
+17
Написано 20 декабря 2017, в 18:38
Дааа.... Минута славы
+1
Написано 20 декабря 2017, в 19:11
Почему люди то никто не чухнулся, не подошел, ни спросил у нее н ичего
+8
Написано 20 декабря 2017, в 21:10
Nektos, ага подойти, что бы самого за домогательство определили
+1
Написано 21 декабря 2017, в 09:31
Степан, да ладно.....мы же не в Америке живем, это там подмигнул - домогательство
0
Написано 21 декабря 2017, в 15:43
АлинКо, не известно что у неё на уме, подойдёшь, скажет что была попытка износилования и доказывай что не баран
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2017, в 19:13
Интересно, а сотрудники воздержались ли от привычного - Предъявите пожалуйста ваши документы.
+2
Написано 21 декабря 2017, в 17:29
0
Написано 20 декабря 2017, в 19:15
Моржиха
+2
Написано 20 декабря 2017, в 19:18
Это "жжжжжж" не спроста!
+1
Написано 20 декабря 2017, в 19:41
Крутая нужда, видать, заставила чью-то жестокую прихоть
исполнить...
+1
Написано 20 декабря 2017, в 19:49
Кучи всяких предположений. Наркота спор моржиха. А может это крик от отчаяния. Бывают же случаи. С (любимым) разошлась любовь. И он просто коротко и ясно в чем пришла в том и уйдеш......
+3
Написано 20 декабря 2017, в 20:02
ZLOI275, вот и приезжай к вам после этого. Влюбисся так в муЧЧину, а Он потом тебе: вали голая отсель
+5
Написано 20 декабря 2017, в 20:07
Балтийская Килька, А ты не влюбляйси пусть в тебя влюбляюса
+2
Написано 20 декабря 2017, в 20:11
ZLOI275, такого не могёт быть априори
+4
Еще 4 комментария
Написано 20 декабря 2017, в 19:57
С головой у неё видно всё в порядке, раз груди руками прикрыла.....
+1
Написано 20 декабря 2017, в 20:10
MARBLE, привет тезка. Ну грудь то она прикрыла,а то что она вообще без одежды это фигня. Главное раз грудь прикрыла то нормально. Мне кажется это что то в голове стрельнуло. Жалко мы не узнаем мотив такого поступка. Если я так выйду,меня точно упекут в дурку. И не важно,закрыла я грудь руками или ногами.
0
Написано 20 декабря 2017, в 20:20
ateriya,
Вы так думаете....

Раз её не упекли туда, значить знают, что не в голове дело....
0
Написано 20 декабря 2017, в 20:30
MARBLE, а мы не знаем упекли или нет. Может сначала в полицию а потом в дурку? Это получается выйти в здравом уме на улицу голым тебя упекут в дурик,выйти дурику голым,все хорошо ребят. Странно это как то. Хотя люди вообще странные чудики. Интересны мотивы этого поступка. Это что то типа,блин опять надеть нечего?
0
Еще 6 комментариев
Написано 20 декабря 2017, в 20:06
В дурдоме выпускной? Выходной? День открытых дверей? Обострение шизофрении? Что это такое вообще?
0
Online
Написано 20 декабря 2017, в 20:35
наши люди в последнее время нас все чаще и чаще удивляют, может с кем-то поспорила, а может в жизни девушки недавно что-то произошло, что сказалось на ее психическом состоянии, это и подтолкнуло её на такой необычный шаг
0
Написано 20 декабря 2017, в 21:08
Я тоже в шоке от равнодушия. Это можно расценить как оставление в опасности. Это смертельно опасно. То что с головой непорядок то это понятно. Сегодня был такой мороз
+2
Написано 20 декабря 2017, в 21:13
Жалко женщину
0
Написано 20 декабря 2017, в 21:57
самая прсматриваемая новость за сегодня :Р
а еще будут дополнения? интересно же,что это все таки за поступок
+3
Написано 20 декабря 2017, в 22:03
ЭмДжей, Прально! я тоже требую продолжения банкета!
+5
Написано 20 декабря 2017, в 22:06
Балтийская Килька, не ну а что,мало ли это был какая действительно важная акция протеста против чего-нибудь,и тетька не псих оказывается,а общественный деятель,во
+2
Написано 20 декабря 2017, в 22:08
ЭмДжей,
кандидатка в кандидаты презиков?
+6
Еще 2 комментария
Написано 20 декабря 2017, в 22:10 Отредактировано 20 декабря 2017, в 22:11
странные странности происходят нынче
СССР развалили, теперь и за Сахалин принялись ироды заморские
+1
Написано 20 декабря 2017, в 23:09
Эх,кризис в стране
+1
Написано 21 декабря 2017, в 10:47
Рыбка, то чувство,когда выплатил ипотеку
она с банка ВТБ идет полюбому
+2
Написано 21 декабря 2017, в 10:46
Да прост закаляется чо вы
+1
Написано 21 декабря 2017, в 11:25
куда полиция смотрит! вообще не работат, голая девушка прошла полгорода голой, и хоть бы кто!, а главное на ленина она прошла мимо 2 экипажей, которые ее с улыбкой сняли на камеру и ничего не сделали, она ушла дальше!
+3
Написано 21 декабря 2017, в 17:31
Жаль больных людей, сейчас болячек себе заработает.((
+1
Написано 21 декабря 2017, в 21:36
Девчонке одеть нечего, а мы тут стебаемся...
+2
Написано 21 декабря 2017, в 21:36
Замуж хочет баба.Мужики перевелись...не те уже.У нас в Охе на первом перекрестке уже бы замуж вышла а на втором в декрет ушла))
+3
Написано 1 января 2018, в 21:00
Ну наконец мы дождались с культурой стало зашибись! Нудисты ходят без трусов без лифчиков и без носков. Ещё чуть-чуть и мы уже,войдём в Европу в негляже!!!
0