Маршрутка и внедорожник вылетели в кюветы при ДТП в Анивском районе

Маршрутка и внедорожник вылетели в кюветы при ДТП в Анивском районе

По словам очевидцев, есть пострадавшие

ДТП произошло сегодня, 2 декабря около четырех часов вечера в Анивском районе, примерно на 1 км южнее села Высокого.

По словам очевидцев, там столкнулись маршрутная Fiat и Nissan Safari. От удара машины разлетелись в кюветы. 

"Возле внедорожника стоял мужчина, держался за голову. У него был разбит лоб. Есть ли пострадавшие в Газели - неизвестно. Мы остановились, предложили помощь. На тот момент кто-то уже вызвал скорую помощь. Автомобиль медиков попался нам на пути - врачи ехали со стороны Анивы", - говорят очевидцы.

Другие сообщают, что внедорожник двигался на большой скорости.

Обстоятельства ДТП уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

2 декабря 2017, в 16:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2017, в 17:43
Дааа....

Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+1
Написано 2 декабря 2017, в 18:19
Ехали домой, на встречу две скорые, одна с мигалками. Чуть дальше эта картина. Страшно, ребята!
Дорога сегодня не фонтан, но сохранившихся, идущих на обгон практически вслепую, дофига и больше! Как итог - по кюветам машин хватает, и три ДТП, которые еще не успели разобрать.
+2
Написано 2 декабря 2017, в 18:28
"там столкнулись маршрутная Fiat и Nissan Safari...Есть ли пострадавшие в Газели - неизвестно", так получается было три авто
+2
Написано 3 декабря 2017, в 15:42
Charon, получается, что у нас люди когда видят маршрутку сразу считают ее газелью. И плевать что она фиат
+4
Написано 2 декабря 2017, в 19:20
Да уж!...Сегодня прокатился... Южный-Корсаков-Южный-Анива-Южный...пол-пачки Валидола
Такое ощущение, что экспансия Маклаудов...
+3
Написано 2 декабря 2017, в 19:53
вашу мать...куда вы по такой погоде летите????
+4
Написано 4 декабря 2017, в 15:16
S.V., На тот свет!...они не знают походу, что там без перерыва и выходных принимают...
0
Написано 2 декабря 2017, в 23:00
сами либо сам виноват, последствия банального несоблюдения скоростного режима, тише едешь, дольше проживешь, благо все живы, выздоровления пострадавшим
0
Написано 3 декабря 2017, в 01:54
Дорога вообще ужасная сегодня была, снег стеной, но находились смельчаки, особо торопливые... километра три до этого ДТП машина ушла с дороги, просто потеряла видимость и зацепила обочину, её снесло в кювет, за рулём девушка, остановился, остановил джипа, мужик помог выдернуть, спасибо ему огромное...далее поехали и это ДТП... сразу позвонил в 112, мне ещё много раз перезванивали, уточняли. Пассажиры с ушибами, синяками (похоже у одной пассажирки был сломан нос) решили самостоятельно добраться до больницы. Водитель сафари тоже уехал, со своей пассажиркой, которая была без сознания... остался только водитель маршрутки, видно было, что мужик в шоке, но я считаю молодцом, всё правильно сделал, хорошо среагировал, будь его реакция медленнее, было бы лобовое и совершенно другие последствия... к чему это всё...пытаясь побыстрее проскочить, быстрее доехать, думать надо о последствиях и реально оценивать возможности своего авто, да, сафарь был на хорошей зимней и даже шипованный резине, но видно чувство самоуверенности затмило разум и мы имеем то, что имеем...не отключайте инстинкт самосохранения, ведь это базовый инстинкт и удачи на дорогах.
P.S.
У АСТВ есть, например номер вотсап, куда можно скинуть новость или фото?
+3
Написано 3 декабря 2017, в 10:15
victrium, есть
+2
Написано 3 декабря 2017, в 13:50
Виктория, спасибо, не увидел ))
+1