Легковушка столкнулась с маршруткой в центре Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Легковушка столкнулась с маршруткой в центре Южно-Сахалинска

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня 2 декабря, примерно в 12:30 на перекрестке улицы Комсомольской и Коммунистического проспекта произошло ДТП. В аварию попали маршрутный автобус №45 и легковой автомобиль. 

По предварительным данным, пострадавших нет. Машины получили механические повреждения.

Пассажиров автобуса высадили, им вернули деньги. 

2 декабря 2017, в 13:32 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2017, в 13:37
Из протокола инспектора ДПС :"...все ехали на зелёный..."
+4
Написано 2 декабря 2017, в 13:42
barmalei2010, но кто то по встречной
+2
Написано 2 декабря 2017, в 13:46
B288318, на видео похоже, что оба поворачивали налево, сам не видел, спорить не буду.
+3
Написано 2 декабря 2017, в 15:50
barmalei2010, ...Чмоки-чмоки со скрежетом
+2
Написано 2 декабря 2017, в 14:55 Отредактировано 2 декабря 2017, в 14:55
Не удивительно,на улицах очень скользко,особенно перед нерегулируемым пешеходными переходами.Водители еле-еле оттармаживаются.
А потом крайних будут искать.
+4
Online
Написано 2 декабря 2017, в 15:41
Anna16, да я сам сегодня еду, смотришь дорога вроде рыхлая, не скользкая, а начинаешь тормозить или поворачивать, так получается обратное, очень скользко
+2
Написано 2 декабря 2017, в 16:26 Отредактировано 2 декабря 2017, в 16:43
Netu_nika, ага, я сегодня на повороте попой повиляла
+4
Online
Написано 2 декабря 2017, в 16:31
НюНик_просто_Анна, Анна, удалите вторую часть вашего предложения, так будет интересней
+3
Еще 3 комментария
Online
Написано 2 декабря 2017, в 16:53
Дарья, тоже попой виляли?
+1
Написано 2 декабря 2017, в 19:17
Netu_nika, ситуация вынудила немного повилять
+1
Online