В Холмском районе слетел с трассы автобус с пассажирами

В Холмском районе слетел с трассы автобус с пассажирами

Пострадали четверо

Сегодня, 18 ноября, в Холмском районе произошло ДТП с автобусом. С дороги вылетел ПАЗ, в котором находились люди. Авария случилась на трассе, ведущей от села Правда.

Как стало известно ASTV.RU, в ДТП пострадали 4 человека. 

18 ноября 2017, в 17:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2017, в 17:29
Ну не идиоты ли в такую погоду автобус на маршрут ставить??? Пострадавшим скорейшей поправки
+3
Написано 18 ноября 2017, в 17:33
Nyrka, с одной стороны да, а с другой людям надо как-то домой добираться.
+6
Написано 18 ноября 2017, в 18:22
Domin, На такой случай надо специальные пункты создать где можно непогоду переждать, жизнь важнее!!!
+1
Написано 18 ноября 2017, в 21:28
Nyrka, Хде деньги взять?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2017, в 17:50
Дааа...

Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+2
Написано 18 ноября 2017, в 17:51
Автотбус был не рейсовым а принадлежал МУП ЖКХ "Мастер"
+5
Написано 18 ноября 2017, в 18:06
Sakh8924, И к зимней дороге явно не подготовлен....?
+3
Написано 18 ноября 2017, в 18:33
если все таки автобус выехал в рейс в такую неблагоприятную для пассажиров погоду, что крайне недопустимо и возмутительно, то можно ведь хотя бы соблюдать элементарные правила дорожного движения и не превышать скорость, все таки в автобусе люди, а не груз, однозначно что дтп произошло из-за несоблюдения водителем автобуса скоростного режима, гоняют как ненормальные, лишь бы план по количеству перевозок людей перевыполнить и больше на них заработать, а на пассажиров им плевать, таких водителей ни в коем случае нельзя и близко подпускать к управлению пассажирскими автобусами, пострадавшим желаю здоровья и поправиться к наступающему новому году
+4
Написано 18 ноября 2017, в 19:01
valentin1976, Если такую погоду считать не благоприятной, то может всем автобусам нужно работать ТОЛЬКО в солнечную погоду...

Я не могу сказать, что меня сегодня прям с ног сшибало...

Вы правильно сказали, что " гоняют как ненормальные, лишь бы план по количеству перевозок людей перевыполнить и больше на них заработать, а на пассажиров им плевать, таких водителей ни в коем случае нельзя и близко подпускать к управлению пассажирскими автобусами,", так как ещё раз сегодня в этом убедилась.
+7
Написано 18 ноября 2017, в 19:01
valentin1976, Ни кто не гонял, дело было так: В районе станции Холмск-Сортировочный автобус "закусил" бровку, и его понесло. В итоге он съехал в кювет, но не перевернулся, как утверждалось ранее.
Всё дело в том, что реставрируя эту дорогу ни кто не догадался сделать обочину или установить отбойники.
+7
Написано 18 ноября 2017, в 19:22
Натали70, и это Ремстрой! Чего ещё желать от этой экономной бестолковой фирмы!? Скоро и на мясокомбинат улетает все будут.
+2
Еще 3 комментария
Написано 18 ноября 2017, в 21:49
Главное обошлось без трагедии.
+4
Написано 19 ноября 2017, в 10:41
МЫ вчера проезжали мимо в автобусе ни кого не было ..машина ДПС стояла рядом ..а автобус в кювете лежал ..после этого сразу грейдер шёл к нам на встречу чистил снег
+2