На Ловецком перевале столкнулись две машины

На Ловецком перевале столкнулись две машины

ДТП случилось сегодня

Сегодня на Ловецком перевале случилась авария, в которой пострадали две машины. 

В районе полудня автомобили ехали по заснеженной дороге. На одном из поворотов навстречу легковому автомобилю ехал внедорожник. Правым боком Toyota Land Cruiser 80  задевал отбойник, и его отбросило на полосу встречного движения. По ней двигалось пострадавшее авто. Все шло к практически лобовому столкновению, но в последний момент водителю удалось увернуться от него. Однако бокового удара все же не получилось избежать.

По словам водителя пострадавшей машины, мужчина, находившийся во внедорожнике, был нетрезв.

18 ноября 2017, в 20:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 ноября 2017, в 20:28
Лиза - автор новости? Ну-ну... и авария произошла или случилась?
+4
Написано 20 ноября 2017, в 11:36
НКолчина, задевал отбойник,
Всегда думал, что уместнее было бы писать:задел
0
Написано 18 ноября 2017, в 20:36 Отредактированно 18 ноября 2017, в 20:38
ТЛК-80 снесло на отбойник,...потом, резко вывернул руль в обратную сторону и газанул..
Причина - не учел погодные условия и неверно выбрал скоростной режим... а может и закусывал мало
+2
Написано 20 ноября 2017, в 11:36
SWATIMYR, а еще неправильно выбрал закуску и дату время поездки видимо)))
+1
Написано 18 ноября 2017, в 20:36
если не можешь в нетрезвом состоянии контролировать машину и ситуацию не садись за руль или вообще не пей, если знаешь что придется ехать, о себе не думаешь, хоть о других подумай, нет все равно пьяными садятся, что за идиоты
+4
Написано 18 ноября 2017, в 20:53
Дааа...


Как не новость, то "По словам водителя пострадавшей машины, мужчина, находившийся во внедорожнике, был нетрезв."...

Создаётся впечатление, что все водители под "градусом" ездят, а по-моему, просто с "купленными правами"...
+1
Написано 18 ноября 2017, в 20:55
Да елки моталки по первоснегу и так ездить с опаской нужно. А этот на ленде что для храбрости хряпнул
+3
Написано 18 ноября 2017, в 21:50
ZLOI275,
на трезвую страшно после лета.
+1
Написано 18 ноября 2017, в 21:59
Den, Блин тоже что-ли вмазать. А то страшно вдруг такой же попадется
+2