Гусеница из шести автомобилей появилась в центре Южно-Сахалинска
Фото очевидцев

Гусеница из шести автомобилей появилась в центре Южно-Сахалинска

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня, 5 ноября, примерно в полдень южнее перекрестка улицы Ленина и проспекта Победы произошло массовое ДТП. В аварию попали сразу 6 автомобилей. 

Как сообщают очевидцы, одна легковушка врезалась в Nissan X-TRAIL. Mitsubishi Pajero столкнулась с KIA Rio, которая влетала в Toyota Land Cruiser, которая в свою очередь столкнулась с Mitsubishi Outlander. 

По предварительным данным, пострадавших нет. А автомобили получили механические повреждения. Больше всего пострадала KIA Rio.

5 ноября 2017, в 13:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2017, в 14:01
День жестянщика открыт.
+1
Написано 5 ноября 2017, в 16:38
(князь) Вельзевул, и как у них это получается?)))
+1
Написано 5 ноября 2017, в 18:59
k_hammer, что получится?? сформулируйте вопрос правильно, а то я не могу уловить вашу мысль.
0
Написано 5 ноября 2017, в 20:48
k_hammer, ну а какая дистанция должна быть и какая в реальности? Стоит первой машине, по какой то причине, резко тормознуть и "гусеница" готова.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 5 ноября 2017, в 14:54
Ну и кто из них перепутал тормоза с газом
+3
Написано 5 ноября 2017, в 14:56
Как всегда- выходные зажигают.
+5
Написано 5 ноября 2017, в 15:13
дистанцию нужно соблюдать, тогда бы удалось избежать такого дтп
+4
Написано 5 ноября 2017, в 15:31
ставлю на то,что кто-то как минимум один пялился в свой гаджет.
можно ради эксперимента постоять на обочине минут 15,через одного в телефоне!..водятлы...
+11
Написано 5 ноября 2017, в 16:36
На сухом асфальте... Среди бела дня... Идиотизм.
+13
Написано 5 ноября 2017, в 19:06
А вот,если бы у них у всех были кнопки глонасса
,то ничего бы не изменилось
+4
Написано 5 ноября 2017, в 22:03
No comments.
+6
Написано 6 ноября 2017, в 13:25
Киюшечку жалко....
+6
Написано 6 ноября 2017, в 20:32
Malinka17, а что её жалеть?Надо просто делать выводы о корейском качестве,практически нового автомобиля.Нет не когда они японцев не догонят не по качеству,не по безопасности.
+4
Написано 7 ноября 2017, в 09:12
S.T.A.L.K.E.R., ну никакой справедливости в этом мире))) Променяла с января японский автопром на киюшечку. Люблю ее, хорошаааяяяя
+5