Мужчину и женщину, подвозивших Лиду Зеленюк в Южно-Сахалинск, просят откликнуться волонтеры

Мужчину и женщину, подвозивших Лиду Зеленюк в Южно-Сахалинск, просят откликнуться волонтеры

Девушка направлялась со стороны дач в город

ПСО "СОВА" просит откликнуться мужчину и женщину, которые на минувшей неделе, ориентировочно в среду, четверг или пятницу (25, 26, 27 октября) во второй половине дня подвозили молодую девушку - пропавшую Лидию Зеленюк со стороны дач в Южно-Сахалинск. 

Была одета, как на фото, либо в этом пальто, синих джинсах и белых кроссовках.

Ваших звонков и сообщений ждем по номерам: 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

Напомним, полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают пропавшую 21-летнюю девушку из Шахтерска (Углегорский район) Лидию Васильевну Зеленюк.

Молодая сахалинка девушка ушла из дома в областном центре 28 октября. До сих пор о ней ничего не известно. 

Была одета: бежевое болоньевое пальто, синие джинсы и белые кроссовки. 

4 ноября 2017, в 13:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 ноября 2017, в 15:37
орбита земли изменилась, бермудский треугольник наряду с осеним депресняком актуален
+3
Написано 6 ноября 2017, в 08:36
Netu_nika, Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взяла такую штуку bit.do/nanonomer и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать! 1s
−1
Написано 4 ноября 2017, в 16:22 Отредактированно 4 ноября 2017, в 16:22
Откуда такая информация..? Странная..
+1
Написано 4 ноября 2017, в 17:45
Уважаемые волонтеры. Вы делаете хорошее дело. Но не надо гадить на новых остановках. Скотч на стеклах павильона оставляет следы. Или вы потом ходите все убираете и оттираете?
+5
Написано 4 ноября 2017, в 18:02
ostrovsakhalin, тоже хотел написать.
0
Написано 5 ноября 2017, в 16:42
ostrovsakhalin, вы для себя живете, а СОВА для людей, они на этом не зарабатывают… Не убудет с вас скотч оттереть!!!
+2
Написано 5 ноября 2017, в 16:47 Отредактированно 5 ноября 2017, в 16:47
k_hammer, о как. Я всегда думал,кто гадит, даже в благих целях,потом сам убирает. И при чем тут деньги.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 ноября 2017, в 18:18
Информация какая то не достоверная..."ориентировочно в среду, четверг, пятницу" и вообще довозили ли ее мужчина с женщиной с района каких то дач??? Откуда такая информация если она бесследно пропала
+3
Написано 4 ноября 2017, в 18:34
Nyrka, и потом, если есть такая инфа, можно и по камерам посмотреть....или они у нас работают, конечно, не только на штрафы
+4
Написано 4 ноября 2017, в 19:07
samaya_555, Валентина, я упустил момент, а у нас за гаражами камеры были?
+1
Написано 4 ноября 2017, в 20:00
Netu_nika, как же ты достал вместе со своими гаражами. Смени пластинку
+2
Еще 4 комментария
Написано 4 ноября 2017, в 23:05
Осень..обострение..
Мне кажется,что не загуляла она....что то случилось....
Найдись,девочка...
+4
Написано 5 ноября 2017, в 18:29
Нашла ее страницу в вк. Была онлайн сегодня в 2 часа дня. Интересно, кто заходил...
+2
Написано 5 ноября 2017, в 19:53
samaya_555, может мама? Смотрела, вдруг что стало бы ясно?...
+2
Написано 5 ноября 2017, в 20:01
Olga_23, уже сказали, что это ее парень заходит
+3
Написано 5 ноября 2017, в 20:22
samaya_555, ясно.
+1